Бываю Хорошей

Для тех, кто не в курсе: прямолинейность - это когда ты честно высказываешь свое мнение, КОГДА ТЕБЯ ОБ ЭТОМ ПОПРОСИЛИ, а не когда говоришь человеку всякое обидное дерьмо, потому что тебе плевать на его чувства. Давайте не путать это понятие с бестактностью☝️ 👌

Ответы
Александр Андреенко

Оксана, мне Ваше предложение нравится. Хотелось бы уточнить: те, что вышлёпывают сюда туповатые, мягко скажем, вопросы (что такое счастье? как полюбить? есть ли конец у космоса?) и получают откровенно жёсткие ответы -- на ЧТО рассчитывают? И следует ли это считать прямолинейностью? Нередко эти "некто" реагируют чем-то вроде "Тебя не спрашивают!" А кого? -- Исключительно тех, кто по головке погладит?

Александр Андреенко

Так это уже его заморочки. Согласны?

Бываю Хорошей

конечно,,но лучше не нужно

Александр Андреенко

Вы знаете, ведь достают! Раз пройдёшь, два промолчишь, а потом и ответишь

Александр Максимов

Зайдя в соц сеть обсуждайке вы даёте своё согласие на прямолинейность в ответ на ваши посты, в противном случае не заходите и не постите, не давайте повода ищущим повода. Или получается что ваши посты должны остаться без ответа вобще или по вашему понятию в ваш адрес как из рога изобилия должна литься лесть и восхваление?

Сергей Максименко - Винник

Вот-вот! Просто многие люди берегов не наблюдают!) Мы ведь приходим сюда общаться, улыбаться, радоваться, а не чертей гонять! У меня вот к примеру вообще деприсняк, но я же всех смешу. Потому как понимаю, что: в гостях, а не у себя дома. Для меня социальная сеть, это как выход в гости!;)) Давайте жить дружно!))))

Naftalin Medvedyakis

в огороде бузина....когда вас просят откровенно высказаться, ожидают совсем не то, что вы искренне скажете ...а всякое обидное...и есть истинное, хотя и неприятное. Бестактность - категория субъективная...(отношение к пукам у разных народов)

Alex Pech

Вы вышли из туалета с растегнутой ширинкой и вам об этом шепнули - это прямолинейность или бестактность? 😂 вы об этом не просили говорить и приятного в этих словах нет

Николай Артемов

Всякое обидное дерьмо вообще не стоит никому говорить.Если только ты не хочешь оппонента унизить.

Бываю Хорошей

согласна

Николай Артемов

Удачи Вам.

Valentina

Прямолинейность нужна только в отношении себя,для других-это бестактность.

Наталья Тюленева

Вот именно... когда просили...Хорошо сказали, прямо в точку)))☺👍🌹

Бываю Хорошей

многие это не понимают и считают типа что если они прямолинейны, то крутяжки

Наталья Тюленева

И порой бестактная прямолинейность перерастает в обычное хамство.

Кот Макси

Увы... вопрос, здесь вывешенный, уже "КОГДА ТЕБЯ ОБ ЭТОМ ПОПРОСИЛИ..." (с)

Алёна Артёмова

А если вынудили его высказать? А не попросили. Тогда как назвать?))

Видмет Лапатыч Бизульо

Прямолинейность никак не связана с просьбами.

Макс Фариняк

👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Алексей Малахов

Часто ли просят высказать своё мнение?

Бываю Хорошей

бывает

Shattyk Abdrazakov

Вот щас очень полезно было для менЯ!)))

Саша Сокол

давай, ты меня поправляй, если что...

Бываю Хорошей

а сами не можете?

Саша Сокол

у нас разные понятия о тактичности...

Бываю Хорошей

тем более,

Саша Сокол

не понял

Бываю Хорошей

не маленький уже, сами справляйтесь

Саша Сокол

с чем?

Гр
Грозный

То есть правду я правильно понял?

Бываю Хорошей

нужно знать что говорить

Гр
Грозный

значит не правильно.

Рауан Бердиев

Солидарен,подали объективно.

Гармония Россия

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Андрюшка Chin

а что для вас выгодней?

Бываю Хорошей

первое,,,когда попрошу

Матвей Шторм

Эк Вас бабахнуло-то!

Бываю Хорошей

как уж получилось))

Матвей Шторм

Кто-то огорчил?

Бываю Хорошей

нет, так на будущее

Матвей Шторм

А ну ладно тогда.