Ла
Ланка*****

Здравствуйте, а Вы бы хотели возобновить контакты с теми, с кем когда-то общались, но что-то не сложилось, а теперь появилась возможность всё исправить??

Ответы
Сергей Иохин

Как правило со временем людям свойственно пересматривать многие поступки и жизненные ситуации, поэтому просыпаются настольгические нотки общения с разными людьми, даже врагами и конечно же появляется желание возобновить контакты

Сергей..

Не возвращайтесь к прошлому. Терпите...
Переживайте...
Скучайте...Но не возвращайтесь. Лучше уже не будет никогда.
Только боли прибавится в итоге....

Сергей..

Ай! Молодца!!!!))

Татьяна Приймачёва

🤞🍒🍓💖💕🥀🌹🌹🌹настроение хорошее

Сергей..

Кто-то Вам его поднял!? ))

Татьяна Приймачёва

Возможно добавили изюминку Вы к моему хорошему настроению

Сергей..

Спасибо....

Скорпион Иванович

Хотелось бы, спустя многие годы вынужденного расставания. Но только на основе искренности, взаимопонимания и признания прошлых обид!

Ла
Ланка*****

Без сомнения!

Михаил Гагарин

Думаю, что сделать будет очень трудно, да и взаимоотношения будут уже не те. Тень сомнения всё-таки останется

Гоша Гоша

Увы, смысла исправлять уже нет, а появилась возможность, пообщаться можно, поностальгировать не более!

Yuri Kalistyi

Конечно хотелось бы. Но зачем себя обманывать? Прожитую жизнь не исправить.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не исправить, а скорее понять мне интересно , что же тогда помешало .

Ир

Нет..те, кому я позволила уйти из моей жизни...как раз и не нужны...

Bc
Bcyjdfz

Пожалуй нет. Я иду только вперед и никогда не оглядываюсь назад.

Татьяна

Даже не знаю....будет ли оно прежним...да и нужны ли мы им.....

Любовь Алексеева

Оно хочет вернуться. Душа рвётся. А вот логически не надо

Бабайкин Юрий

Нет.прикращаю общение только по одной причине-подлость

Олег Валяев

Скажем в 90 случаев из 100 это невозможно. Но шансы есть

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

УЖЕ ИДУ! 🖼

Александр Изосимов

Смысла нет.Сплошная неловкость,скорее всего.

>Izrail Kogan

лично я, пока такой возможности не наблюдаю.

Алексей Петров

Острой необходимости, как то не испытывал...

Сергей

Нет - уж послала , так послала 😉😉😉😉

Алексей Голованов

Нет такой возможности, это было в прошлом

На
Наталия

любой возможностью нужно пользоваться...

Ла
Ланка*****

Я тоже так думаю....