Наташа Верхогляд

сегодня ехала по городу на машине , так вот задалась вопросом зачем устанавливают лежачих полицейских после знака ещё и с двух сторон ?🤔

Ответы
Масяня

как это? у нас вроде не видела такого.... если это только не территория дворовая или действие знака осторожно дети .

Наташа Верхогляд

))))) как то так сама оболдела))) типа упс забыли предупредить ))

Наташа Верхогляд

всё поле))) и даже знак ))

Владимир Н

А может быть, Вы права купили, а ПДД не изучали. Сейчас таких водителей полно. Из-за них и наезды.

Рамиль Каскинов

Чтобы на знак обратили внимание, и не сбили пешехода, который всегда прав, но не всегда жив...

Юлия Балюк

Потому что для нас только бетонная плита запрещающий знак, остальные предупреждающие

Светлана Войцеховская

С нашим уважением к правилам, лежачий полицейский должен быть вдоль всей дороги.

Алекс Венцель

Чтобы водители не разгонялись по городским улицам там, где много пешеходов...

Алекс Венцель

Потому что умников у нас везде хватает...Каждый норовит в любое правило свои пять копеек добавить...Был я как-то в Чебоксарах проездом, так там знаки стоят как попало, к примеру знак поворот и сам поворот тут-же через три метра...

Наташа Верхогляд

ну так это понятно , как правило полицейские устанавливают после предупредительного знака, ну почему ДО знака положили ?

ⅅжекоб✭Умба

А чтобы не было искушения объезжать по встречке. Что у нас дебилов мало?

Наташа Верхогляд

этого добра хватает )) но почему ДО знака установили ?? типа упс-забыли предупредить ?))

ⅅжекоб✭Умба

Знаки вообще, не везде присутствуют. Хорошо, когда сам полицай разрисован в шашечку, а то ведь и это далеко не всегда случается. Так вот идешь, идешь, видишь полицая, только в самый последний момент, тормозить поздно. Влетаешь так, что прибираясь после этого в кабинке, находишь вещи потерянные полгода назад. В цивилизованной стране, на строителя такого необозначенного ограничителя скорости, можно повесить и ремонт подвески, и бой груза. А на наших минных полях, спросить не с кого.

Стас Васильев

вот и я в ахуе. у нас в омске. лежачий мент самый ровный участок дороги...

Наташа Верхогляд

👍 👍 👍 👍пожохе на то , что и у нас в Крыму будет так же ))))))

Стас Васильев

Вы хотели. Тогда мы идём к вам))))

Наташа Верхогляд

))))))))))))))))))))))))))))))👍

Наташа Верхогляд

)))))))))))))))))))))))👍

Андрей Толстый

А это, видимо, чтобы особо хитрожопыя не объезжали по встречке.

Наташа Верхогляд

это понятно ))) но почему ДО знака ?

Андрей Толстый

До... может тренировались в установке. У нас есть место где три подряд с разницей в 15 метров.

Андрей Толстый

О, да у Вас Симферополь ещё Украина.:-) 🙂 🙂 шайтан:-) 🙂 🙂

Андрей Толстый

Это происки врагов, не иначе:-)

Андрей Толстый

Вы как, с Украины, или России?

Андрей Толстый

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 и как оно, что-то изменилось ?

Gerrderoff Gerrder

Для тех, кто верхоглядит, а на дорогу и в зеркала не смотрит

Наташа Верхогляд

прикольно а я то уж думала , что изначально нужно предупредительные знаки ставить а потом уж не ровности

Gerrderoff Gerrder

Зачем Наташе думать, на это спец. службы есть.

Наташа Верхогляд

🤔типа шутка )упс извините забыли предупредить))

Gerrderoff Gerrder

Полушутка........ женщинам думать к морщинам на лбу.

Талгат Ишемгулов

А чтоб лихачей останавливать. Знаки в России не работают.

Наташа Верхогляд

согласна, но почему ДО знака ?

Талгат Ишемгулов

А чтоб встряхнуть его и напомнить, что впереди знак.

Андрей Верхогляд

да нормально они там стоят.я же тебе обьеснял и показывал

Jолег Крышин

Не каждый видит знак, а "полицейского" жопой чувствуют!

Vagif Gasanow

это для послеобеденного проезда чтоб утрясалось!

Егор

для рассеянных и женщин, красящих губы ка рулем

Егор

что бы помада из рук не вывалилась

Анвар Дуланов

Они тоже люди им тоже надо жить кормит детей

Ин
Инга.

Логично. Чтобы машина целее была😂😂😂

Ин
Инга.

У вас до знака? Шутите! У нас бы порвали гаевых.Жалобами.😂😂

Наташа Верхогляд

)))) у нас сейчас в Крыму как в 90 ,)))) каждый день как в сказке))

Наташа Верхогляд

та да )))) каждый день что то новенькое жить интереснее стало )))

Алексей Конищев

Чтобы сильно не разгонялись, а то мало ли

Владимир Михайлов

Чтоб сбавляли скорость с обоих сторон.

Владимир Михайлов

Извините , не знаю. Вопрос задайте к Гаи.

Oleg Pavlov

А Вы представьте, если бы они стояли,,,