Ру
Русский

Почему женщины так боятся жить в деревне..? Работать, хотя бы, для себя... На своей земле. Почему всех превращают только в потребителей? Не всё можно купить, можно что-то вырастить своими руками. Что в этом плохого..?

Ответы · страница 2
Галина Петрова

Нечего,я телец и землю свою люблю,также держу кроликов,кур,это очень хорошо,,когда люди занимаются своим хозяйством и землей

Игорь Дмитриев

Плохого ничего , но что бы жить в деревне - нужно отказаться от всех благ и разнообразить жизнь только работой в поле и дома.

Надежда Генералова

сейчас женщины не боятся деревни знаю много женщин которые имеют участок и выращивают овощи и ягоды для себя.

Андрей Метлицкий

Ха-ха-ха... Там паши целыми днями, без продыху, выходных и отпуска... а современные женщины от этого отвыкли...

Наталья

Женщины? А мужчины так прям с удовольствием в деревню хотят? На дачу то не затащишь...а тут жить в деревне...

Ру
Русский

Это не мужчины... Мужчинки... Которые гвоздя не умеют забить...

Наталья

а рядом с Мужчиной и в деревню можно

Татьяна Емельянова

Почему вы говорите за всех женщин, я люблю землю, люблю сажать, ухаживать. И плохого в этом ничего не вижу

Татьяна Емельянова

Молодые хотят легкой жизни.

Татьяна Алиуллова

не знаю, но огород не люблю. живу в деревне. боюсь каждый раз что все загниет. я в этом ничего не понимаю

Маруся

наверное не все такие. у кого-то нет такой возможности, а может быть и рады были бы жизни деревенской))

Ру
Русский

Только хочется ещё кому-то это всё показать..!

Маруся

а змеи есть?))

Ру
Русский

Конечно! Но только в лесном массиве. На открытой местности только кузнечики и богомолы...

Маруся

Боже, я даже в мыслях их боюсь. А какие???

Ру
Русский

Хотите фото пришлю? Только адрес дайте.

Мир

С вами абсолютно согласна. Выращенное своими руками, это и еще и кайф, когда зимой открываешь запасы.

Ирина Граф

Я не боюсь. Когда училась мечтала по распределению попасть в деревню, но вышла замуж и попала сюда

Татьяна Козлова

Если бы был рядом такой Русский мужик у каждой женщине -- думаю что и не было бы не чего плохого .

Ру
Русский

Ну где молодые..?! Которые рожать не боятся..? Не только в городе люди живут!

Татьяна Козлова

Обязательно найдёте такую женщину . С наступающим Вас 🌲

Наталья Скомороха

В этом нет ничего плохого. Просто многие считают, что в деревне жить легко, не то что в городе....

Ру
Русский

Не легко, но и не сложнее, чем в городе. Но плюсов гораздо больше! По-моему...

Наталья Скомороха

Я с Вами согласна, потому что сама живу в селе...

Ру
Русский

У меня за спиной заповедник, речка и лес до горизонта... Я ДЫШУ здесь!

Ру
Русский

С Наступающим вас..! И всех украинцев, которые не считают нас врагами..! Ну, кроме бендеровцев, конечно...

Наталья Скомороха

И Вас С новым годом!. Счастья, мира, любви, и исполнения всех желаний!

Сергей Петрович

Совершенно верно. Это новые поколения выращенные в системе хорошей идеологической обработки.

Сергей Петрович

Направление правильное. и еще чтобы домой принесли помытое и упакованное))

Ира

Я выросла в селе ...нет ничего плохого ...только вот городские кто вырос в городе это не поймут

Лю
Людмила

Почему все? Я сама родом из деревни. Главная причина - отсутствие там работы! Жить на что?

Олеся Вострова

Наверно не все боятся ,если есть рядом надёжный и любимый мужчина ,то почему бы и нет .

Ру
Русский

Что-то, пока, только одни пенсионерки соглашаются..!

Олеся Вострова

Может вы не очень надёжный ..

Олеся Вострова

Я предположила ,раз не соглашаются

Ру
Русский

Так пообщаться надо сначала, а потом уже определять... Разве нет..?

Олеся Вострова

Я предположила ..а не определила ...

Ру
Русский

А я уже не про вас..! Которые не соглашаются!

Тамара Корешкова

Так в деревнях в основном женщины и работают - "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик".......

Ру
Русский

Это что за бред..? Уж мне-то не рассказывайте кто и как в деревне работает. Тут всё на мне держится!

Тамара Корешкова

Что за бред! Даже на городских дачах работают в основном женщины

Ру
Русский

На дачах может быть, а в деревне, в повседневной жизни. как без мужской силы и смекалки..?

Юлия Звягинцева

я Вас умоляю!!! Работать, "хотя бы, для себя"! это ВЫ про что??? и причем здесь ЖЕНЩИНА???

Елена М.

Я считаю что не все такие .и есть жены которые любят работать в своем доме .для себя.

Аллочка Ефремова

Я живу в деревне, люблю урожай со своего огородика, засолочки, салатики, зря Вы так