Людмила Евсеева

Мужская измена - азарт! Женская требует чувств. Миф или реальность?

Ответы
Ярослав Русланович

Нет. Женская измена не требует чувств, им достаточно эмоций. Плюс очень много женщин изменяют по пьяни (корпоратив на работе, встреча выпускников и прочее), отсюда и народная пословица: пьяная зайка-пи.де не хозяйка. Женская верность-это в принципе, поэтому если мужчина не хочет быть рогатым, то ему лучше не жениться)))

Ярослав Русланович

Не хочется спорить)

Not An Angel...

Я знаю.. не нужно-мы с вами опять на этой теме подвиснем)..

Ярослав Русланович

Точно, а мне работать надо.

Not An Angel...

Мне тоже))

Евгений Сушко

Смею думать ! ( огромные умы психологии занимались этим вопросом ) И то и другое ( в каждом отдельном случаи ) .......... Мужчина будет " говорить " что такова его природа .......... женщина изменяет даже из злости . Человеческие " желание " это блуждающие огни иллюзий ,

Михаил Гехт

так мужчины и женщины часто индивидуальности. Но в целом «статистически» так, хотя знал очень азартных коллекционерШ мужчин, которых эти женщины переспали. Причём вполне успешные интересные дамы

Людмила Евсеева

Может быть...

Serg

Миф. Измена это осознанный поступок, причем без каких либо чувств. В романах вымысел и фантазии авторов, а мы принимаем художественную литературу за истину.

Виктор Букатин

Наверное так. Мужскую измену надо воспринимать как шалость, ибо это, типа, «спорт». Женская измена - предательство, ибо не так всё просто, там уже роман.

Michael Lvovich Kunin

Самое главное в этом сложном деле. Обоюдное желание и страсть. Иначе это в любом случае просто фитнес. Сброс сексуальной потребности.

Michael Lvovich Kunin

Вы ,что ? не согласны, что так смеетесь??

Людмила Евсеева

Про фитнес весело!

Michael Lvovich Kunin

Вот вошло в жизнь это слово. И к сексу тоже применимо!

Св
Светлана_Светлана

Вот тут рассказывали как одна девчонка в 16 лет обслужила за раз 5 пацанов одноклассников, при чем это была ее идея.

Людмила Евсеева

Да, читала. Кошмар!

Св
Светлана_Светлана

Раньше такие тож были. Нахвались жрицы храма астарты, жрицы храма афродиты и тд и тп , видимо она очередная реинкарнация

Михаил

Женская измена - любопытство, месть, скукота. Мужская - оплодотворить весь женский род - подсознание, инстинкты)))

Нина Архипова

Измена - это всегда трагедия, стапень которой измеряется уровнем развития каждого участника этого события.

Александр Бабаев

когда девочки, женщины перестанут думать дырочкой так только тогда счастье к ним повернется Лицом !

Александр Бабаев

практика показывает и это ФАКТ

Людмила Евсеева

Богатая практика?

Александр Бабаев

когда видишь что малолеток девочек покупают продают бью насилуют, чем эти малолетки думают, только дырочкой

Евгений

Мужская измена это любопытство можно сказать наука, познание . А женская только для удовольствия

Валентина Пакшина

Мужкая измена - безответственнось, женская - несозpевшая стать хpанительницей очага!

Григорий Карпенко

Посетил сегодня обменный пункт, за доллар 74,00 рубля, реальность, торгует женщина!?

Григорий Карпенко

♠️♣️♥️♦️= азарт! ⛹️‍♀️🧘‍♀️🏄‍♀️🤸‍♀️= кайф! 🏇🧗‍♂️🚴‍♀️🏊‍♀️ = это здорово!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да. Мужчины ищут новизны в тактильности . А женщины -- для души новое , надёжное .

Олег Исаенко

мужская, сучка незахочет кобель не вскочет,женская,запретный плод всегда сладок

Сергей Задунайский

Каких в задницу чувств? Посмотрите российский фильм ВЕРНОСТЬ и все поймете.

Сергей Задунайский

🌹Смотрели?

Сергей Задунайский

посмотрите. Там есть ответ на ваш вопрос.

Ро
Роксана

и мужчинам иногда хочется понимания и женщинам бывает хорошо без чувств...

Ню
Нюта

именно так, без чувств не вкусно...не интересно....не приносит удовольствия

Оксана Лаzaрева

Зависит от темперамента, и женщины бывают азартны и мужчины чувственны)))

Петр Соколов

Это все пороки воспитания, окруженые глупцами мы делаем глупые поступки.