Mittery Taye Wit'tar

Побои в семье это норма, или все таки принятый закон о декриминализации это шаг на ступень назад, к крепостным и отмене прав человека?

Ответы
Геннадий Костыгов

Побои в семье- это преступление на почве идиотизма. А что касается закона, я бы предложил Мизулиной устроить томный вечер с битьем ипала, а потом отсидеть суток 10 за госсчет.

Юргас Кирилович

Одних носят на руках, другие без ....грубых нравоучений как без пряников ( видели те не чуствуют возле себя сильного мужчину)

Татьяна Куделина

Побои в семье это не норма, это так некоторые люди себя пытаются выразить что они лучше сильнее, а на деле все портят

Алексей Посажко

Тут меня больше интересует обратная сторона медали которая приводит к побоям.

Mittery Taye Wit'tar

Невоспитанность и малоразвитость того, кто считает возможным поднять руку на другого человека, когда последний не угрожает здоровью того, кто поднял руку.

Алексей Посажко

Надо всегда начинать с самого корня. Неужели за столько лет брака и до брака женщина не смогла понять что её муж или парень, возлюбленный и т. п. может поднять на неё руку. Второе почему не уходят а год за годом терпят а потом ругают закон. Если инцидент случился неважно по какой причине и женщине это не нравится надо сразу расходится раз и навсегда

Наташа Парута

Побои - это идиотизм. Тот, кто подымает на женщину руку - вообще не человек

Григорий Симаков

Да прям не послушное чадо иногда шибануть для профилактики это норм!!!!

Mittery Taye Wit'tar

Сочувствую вашему ребенку. Надеюсь после 18 лет его жизнь станет лучше.

Григорий Симаков

Старшей уже больше 18.... и все норм.... Я понимаю что это ума не добавляет...Но дурь точно выбивает!!!!

Римма Шагиева

Или муж - неадекватный,драчун или жена заслуживает...Одно из двух

Mittery Taye Wit'tar

Почему заслуживает именно женщина?

Римма Шагиева

А может она пьет или на лево ходит

Mittery Taye Wit'tar

И это достойно того, чтобы ее били? А мужчину тоже стоит побить, если он ходит налево или пьет?

Чио-Чио-Сан

Возврат к "Домострою" Скоро и его предложат к действию

Черный Принц Принц

Конечно, а если убил - досадное недоразумение

Mittery Taye Wit'tar

маладца, шутканул!

Александр Петров

для меня это не приемлино,я люблю свою семью

Татьяна Щербакова

умный мужчина даже думать об этом не будет

Вероника Кимовна

нет это не нармально по бои в семье

Ольга Белова

А что имеется в виду под побоями?

Ольга Белова

мне вообще ничего не хочется

Mittery Taye Wit'tar

Но вы же утверждаете, кто хотите ударить человека, которому стоит принять успокоительное, а не побои. Какая вы непостоянная.

Ольга Белова

я могу ударить человека, который переходит грани

Mittery Taye Wit'tar

Надеюсь штраф тебе за это выпишут, хотя головой ты, увы, не поймешь, что поступаешь как животное.

Ольга Белова

Смотрите, как легко Вас вывести из себя, сразу на "ты" (хотя мы не знакомы), сразу оскорбления... Вы не можете сдержать своего гнева, не можете контролировать свои эмоции. Это как раз присуще животным, так что присмотритесь к себе получше, может Вы не так уж и отличаетесь от остальных...

Ольга Матыцина

Не норма,уголовное наказание.

Наталия Погуляй

это просто жуть

Алексей Рассохин

против побоев.

Александр Савченко

это фикция

Mittery Taye Wit'tar

Приятных розовых очков.

Александр Савченко

взаимно , только тонированных

Mittery Taye Wit'tar

благодарю

Александр Родиков

шаг назад

Алексей

Назад

Максим Исаев

ХЗ.