Да Я

Я всё сама умею делать... Могу пилить, строгать и крaсить... Чинить, готовить на бегу... Зачем мне, Пети, Вовы, Васи... Ведь вoдку пить и я мoгу

Ответы
Ми
Михаил

А 99,9 процентов женщин этого делать не могут..И вы ещё много чего ее можете что могут мужчины.Это 6 миллионов лет мужчины о вас заботились что бы вы могли выращивать детей,сами кушать и кормить своих детей ,а теперь через 6 миллионов лет вы надумали что женщинам мужчины не нужны..Вы это объясните всем 8 миллиардам человек на земле..И почему вы думаете что мужчины без вас конкретно жить не смогут.Сейчас есть и стиральные машины и комбайны и рецепты в интернете и мозги у мужчин так что без вас женщин мужчины могут реально обойтись..Просто держать миллион другой для расплода как держут пчёлы маток и будут дети не о вас в старости заботится а о мужиках .А то ишь эгоистки 21 века появились.И дети не уродами больными будут появлятся и идиоты а нормальные здоровые..Без сопливых обойдутся в этом мире.

Серега Демидов

Глупости. Кто пожил, тот знает и это обсуждать не надо, мужчина женщине нужен для двух вещей: деньги и секс, все остальное женщина может сделать сама и не кто в этом не сомневается. Если она и это будет делать, тогда мужчина не нужен совсем, как не печально.

Галина Стронс

Я тоже была такой,пока не нашелся человек,который приказал-сидеть,когда я хотела взять в руки молоток. Прям так и сказал- сидеть! Вот с тех пор я не знаю,что такое мужская работа. Да к стати, он не пьет и даже курить бросил....

Вл
Владимир

💃Отгадай моя родная, отчего я так грустна И сижу всегда одна я у косящата окна? Отчего с такой заботой каждый день чего то жду? Каждый день ищу чего то и чего то не найду...🤗

Виктор Гармашов

а я совсем совсем не пью, ну так грамм 20 коньяка с устатку или под давленье. Не все же мужики говно, возьмите это на заметку. С праздником!!!! Весны!!!!

Ан
Андрей

Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души «кому-нибудь» дарить.
Бесценный дар отдав кому попало,
Родного встретив, не сумеешь полюбить.

Да Я

🤝 👍

Ан
Андрей

удачи!!!!!!!!!!!!

Борис Сабуров

Пети, Вовы, Васи для секса и совместного распития водки. Приготовьте им что нибудь на бегу. После секса мужчине нужно силы восстанавливать.

Евгений Орлов

... не суть в вине и краске дома, открой себя для доступа другого. Души и тела вечные порывы не прячь в стенах не строенного дома...

Анатолий Горбунов

" Ну ты красотка молодец.Насчет водяры мне понравилось.Но все же есть один конец.Без мужа бедная осталася "👍🍷🌹

Да Я

а почему бедная?

Lo
Lonely

а что здесь выдающегося? Ульянов-Ленин дал Вам равноправие, а законы РФ декларируют полный матриархат. В чём Ваша ирония?

Serij

Встроенное....пылесос ползает сам пылесосит. Машинка стирает . Готовить умею. Что мне ещё надо? Зачем мне Светы Оли Тани?

Да Я

а я и не спорю

Елена Семенова

Правы, хотя и грустный стишок на самом деле. К сожалению, к петям и васям водка частенько идет бемплатным приложением))

Solomon Gruzmarg

Конечно, и сношаться без Пети Вани Вовы, что б рожать детей, то же можете сами. И вообще можно все через пробирки. 👍

Да Я

достали уже со своим сношением

Solomon Gruzmarg

Во во. Я об этом говорю. Женщины как партнёры больше не нужны. Захотел ребёнка к примеру, сдал сперму и через пробирку родился ребёнок. Ни каких обязательств, только оплата за услуги.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

купил себе я мультиварку , стиралку ,мойку , пылесос , сижу на кухне , пью водяру , без бабы скучно , грёбаный насос !😁

Да Я

😁

Михаил Maro

Ай да женщина, вот только дети воспитанные одним родителем получаются однобокие и с кучей психологических проблем

Леонид Шестаков

даже амазонки иногда предпочитали свои воинские умения поменять на времяпрепровождение с симпатичным мужчиной...

Лариса Бибик

А Вовы и Васи -должны быть не только для того что вы перечислили -А секс _хотя бы для того чтоб появились дети.

Да Я

а то я этого не знаю

Лариса Бибик

Если знаете -Зачем тогда такая писанина

Да Я

дествительно, я забыла Вас спросить

Лариса Бибик

А что вы ёрничаете?

Да Я

я? Вы о чем?

Миша Чунаков

могу стирать,убрать и гладит,могу обед и ужин приготовить,зачем мне Вики,Лены,Светы,и водку пить я не могу

Алина Васильева

так думают от чающие выйдете замуж,+ но в основном вы правы но если зовут то выходят не смотря не на что

Да Я

я не отчаялась, я просто туда не хочу. была не раз, хватит

Алина Васильева

верю мужик пошёл толстый и ленивый,,но одной тоже скучно, пусть валяется на диване, просто если денег не принес, не корми, дел то, артачится будит, гони в шею, Адля забавы, пуст ь будет, если смирный😍

Да Я

😁😅

Лё
Лёка

О. я тоже все умею это делать и не только, вилку электрическую соединить с проводом и прочистить трубы