Кэп.

Бывшая жена недает встречаться с дочкой,остались обиды после развода на меня ,опека непомогает,как на нее повлиять?

Ответы
Елена Галкина

Дочь вырастет, сама придёт к вам. Вы сохраните свои нежность и любовь к дочке оберегает её мысленно и молитвами поддержите и материально... Это её защитит. Она примет все опосредованно. Ваша кровиночка навсегда ваша и если душу радовать себе, то личное свое вам не построить. Оставьте их или идите в суд и вам определят 1-2 дня в неделю когда вы с дочкой будете забирать к себе. Но вот понравится ли такое вашей новой половинке?!?! Или совсем к вам дочу или нк видеться, только душу себе рвать

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Антонина Д.

Практически никак. прошли через это, когда зять не давал общаться с внуком, сыном погибшей дочери. Сколько судов прошли! Областной разрешил. даже домой его возить, и все-равно зять не дал. Потом другую женщину нашел, ей не нужен стал ребенок его, своих нарожала, - отдал своим родителя, и только после этого мы ребенка увидели. Те сразу позвали в гости. НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ В СУДАХ НАШИХ

Марина Мачнева

Бесполезно.Пока она сама не придет к пониманию,ничего не изменится....А девочка тоже все поймет,со временем.У меня была подобная ситуация с сыном,когда отец настраивал его против меня.А вот прошло время...и все стало на свои места.....Сейчас мы все понимаем друг-друга,и в нормальных отношениях.Не торопите события.

Людмила Балакирева

Поговорите с ней.... Обиды это её личные и доча тут вообще не при чем... Растались Вы с женой, а не с ребёнком. Я никогда не запрещала своим детям встречаться с отцом и наоборот говорила, что "папа-хороший", а все остальное это уже наши терки с бывшем мужем... По пробуйте донести до мамы Вашей дочи все эти мысли))))

Валентина Мицкевич

Терпеть не могу таких глупых женщин- бесит честно, причём здесь ребёнок- где мудрость, У вас такие права- обычно идут в суд. Если по доброму не хочет.Желаю удачи

С
Светлана Ерофеева

спокойно поговорить с бывшей женой ради дочки,ребенок ни в чем не виноват,поймите это оба,и ему плохо,что вы разошлись(((я прошла через это и не запрещаю.

Мила Ростов На Дону

пока никак --дочь подрастет сама все поймет---не нужно драмы устраивать ----или второй вариант достучаться до сердца бывшей жени технично

Мила Ростов На Дону

аккуратно -без пережима---вода камень точит--рано или поздно сдастся

Виталина----------

Немножко пройдёт время, пусть успокоится , а потом поговорить спокойно. Если не даёт общаться,значит обиду держит до сих пор на вас

Ирина Кон

Никак не сможете. Пройдет время и, может быть, все утрясется. И дочь будете видеть. Пишу так, потому что у сына подобная история.

Кэп.

вы правы,но иногда я ее выкрадываю,даже на море вместе были...а она с полицией искали нас..

Ирина Кон

Ужасно. Я вам очень сочувствую. Но я вас уверяю, время не лечит, конечно, но стирает острые углы. Все каким-то образом уляжется. Нужно набраться терпения. Много терпения. Но только никогда дочери не говорите плохо о матери, лучше просто ничего не говорить. Плохие слова она может передать матери (девочки с мамами часто делятся всем-всем, как моя внучка, например), и будет хуже. А потом дочь вырастет, и уже сама будет за себя решать.

Ирина Кон

Я желаю вам всего хорошего. Думайте только о хорошем!

Ирина Иващенко

Если договориться по хорошему не получается, то обращайтесь в суд. Вас родительских прав не лишали же?

Кайрат Кожахметов

Время все расставит по местам. А вот сколько времени для этого понадобится, неизвестно. К сожалению!

Мирослава Мир Славящая

Никак, попросить искреннее прощения, подождать когда улягутся обиды, и все будет хорошо.

Кэп.

измена была с ее стороны,а время прошло уже 4-года

Мирослава Мир Славящая

странная она у тебя , изменила, еще и обиделась.

Валентина Ерефеева

Прости и попроси прощения и соедини назад семью . дочке вы нужны оба . Не рви её сердечко .

Валентина Ерефеева

Но попечение не имеет права отказать . Только в случае у тебя негатива . Вот так рвем живое и не понимаем , что страдть будем и заставлять страдать других .

Tanya Ignatenko

исправно платить алименты, звонить часто, но не искать встречь хотя бы пару месяцев

Сергей Палыч

Она не права! А Вам выдержки и терпения! Дочка повзрослеет, и сама решит

Нина Сысоева

только разговором и убеждением докажи что вы лучше чем она думает....

Айнур Бекишова

Мирным путем, надо решать, время наверное нужно, чтобы обида прошла.

Sveta Ytnafvbkbb

Глупая женщина...скажите ей что только цыгане детьми дерутся))

Sveta Ytnafvbkbb

а дочке очень нужен любящий папа ...

Кэп.

жаль,что она этого непонимает.

Наталья

Подать в суд! Там определят ваше право и назначат дни и время.

Лара Кривохижина

ТОЛЬКО СОЧУВСТВИЕ , ВЫ НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ ОБИДЕЛИ СВОИХ РОДНЫХ !!!