А Нас- Рать!

Порошенко - либеральный
Уголовник-анашист,
Абсолютно аморальный
Проабамовский фашист?

Ответы
Наталия

У Парашникова мода подаяния просить, косяки запрятать в воду...втихомолку укусить, подлизать дупло Обаме, обобрать родной народ...в этой бойне, в этой драме он слепой, как старый крот.

Виталий Леденец

😄 Все с этим согласны..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Диабет дает осложнение на голову.

Наталия

На всё даёт.

Виталий Леденец

Диабет дает осложнение на все органы..

Aлександр

Порошенко создал с нуля целую отрасль, и Украину он поднял бы гораздо выше России за 2-3 года. Путин именно этого и боиться и втянул его в войну, заодно и всех нас.

Сергей Новгородцев

продажный мозахист знает как бы надо сделать правильно но приказа нету и колобродит даун мозги всем туманя вообщем маму точно продаст свою

А Нас- Рать!

наверняка он уже всё семейство своё продал...

Сергей Новгородцев

донбасс тоже продал сыну по моему байдена а не получается еще долго мозги е..бать будет как саакашвили две копии продажных

Alexander Nomerovsky

А Янык типа не уголовник, в Макеевке шапки с народа снимал и сидел за это. Путин когото получше не мог купить в президенты Украины?

А Нас- Рать!

он к тебе приходил, но ты в то время от армии в подвале прятался.

*********

Янукович не убивал детей, стариков и женщин , а ПАРАШАнко он детей не жалеет убивает всех , он действительно больной шизофреник .

Alexander Nomerovsky

Почемуто когда Украинцы воюют с сепарами на своей территории они детоубийцы и фашисты, в когда Россия воевала с сепарами в Чечне про детей и стариков никто не думал. Сейчас резко сердобольность появилась

*********

скоро у ПАРАШИ будет сидеть твой ПАРАШАнко

Alexander Nomerovsky

Ну это просто грязные не обоснованные оскорбления

*********

как это не обоснованные , на его совести , сколько убитых детей женщин и стариков ?

Alexander Nomerovsky

А когда в Ичкерии россия убивала в том женщин детей и стариков, жалко не было?

Кон

🙂 😄 только кто как не он, покажет зловонность от хохло-еврейской твари, и территории близ Киева... в целом.

А Нас- Рать!

Российские танки многие СМИ уже видели в Запорожье, Харькове и в Донецке. Свободным журналистам, снимающим репортажи об интервентах, приходится очень сложно, поскольку в камеру все время норовят попасть грудастые тетки с хлебом-солью на вышитых рушниках и веселые мужики с горилкой и салом.

Кон

😄 Вот почему мне нравится Анатолий Шария. Помоем один он, из всех журналистов Украинский правду говорит.

Ольга Петровна

А вас что это волнует, пусть сам волнуется. суда Божьего еще никто не избежал

Кошка На Раскаленной Крыше.

Подобные чудовища бывают
Средь демонов, но вряд ли средь людей,..

Sasha Zy

На какую аудиторию идиотов расчитан вопрос? Рф или укр.

Владимир Кириллов

Он расходный материал. Вроде тонера для принтера.

Александр Авраамов

Точнее будет: "...ПроОбамовский фашист?"

Александр Авраамов

Абсолютно аморальный Прообамовский фашист"Либеральный" Порошенко лишь для рифмы "анашист", проще - он капиталист! Для него же анаша ведь не значит ни шиша!

А Нас- Рать!

поэт!!!))

Александр Авраамов

Стихи растут, как звезды и как розы,Как красота - ненужная в семье.А на венцы и на апофеозы -Один ответ: - Откуда мне сие?(Цветаева М.И.)

Ar@mis Kuralessoff

😄 Класссс... Прямо в точку... 😄 😄 😄

Тамара Семичева

обычный алкоголик, как и ельцын

Галина

продался за 30 серебрянников.

А Нас- Рать!

за 30 баксов...

Галина

😉

Виктор

....и Ляшковский он ани ст 😄

Отвечайка

А денежки пиндосы платят.

Эсма

Без сомнений, и еще еврей

Людмила

любит пацан покайфовать?

Кристина Суетина

Это отдельный разговор.

Marja ..........

абсолютно согласна

Sasha Zy

Откуда информация?