Господин Дроссельмейер

А что ваше любимое из Бунина Ивана Алексеевича?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ростбиф со спаржей всегда хорошо. Еще селянка. Такой вариант нравится абхазский или венгерский

Вадим Иванов

Не любитель я романов о любви и природе...

Йогондыр-Оор Ых

Мужик который помер на пароходе

Alex Dark 🇷🇺

из меня читатель тот еще..

Информационный Ресурс

суровые годы грядут...

Андрей Будняев

Лёгкое дыхание.

Александр Мамедов

Легкое дыхание

Nekto Imiarekoff

"Окаянные дни".

Господин Дроссельмейер

Вот, не дошла еще. На очереди они и Арсеньев, и закончу с Буниным.

Nekto Imiarekoff

Ещё "Антоновские яблоки" очень люблю.

Господин Дроссельмейер

А вы читали рассказ «Ловчий»? Это лингвистическое чудо. И про собак к тому же.

Nekto Imiarekoff

У меня крайне скверная память на названия. Тем более короткие. Вполне может статься, что читал. Или нет. Вот словосочетания лучше запоминаю: "Окаянные дни", "Антоновские яблоки", "Роза Иерихона"... )))

Aлександр Кузьмин

обложка

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ничего