Ярослав Мастерок

Вы за частную собственность или за часть собственности ? На природные ресурсы.

Ответы
Вера Ерошенко

Помнится с детства ,что все природные богатства принадлежат народу...

Ярослав Мастерок

Приятно иметь дело с разумным человеком.

Вера Ерошенко

В последней версии Конституции нет этого пунктика...не нашла!

Ярослав Мастерок

Там написано. Может быть в пользовании кого угодно ... только не порядочных людей.

Вера Ерошенко

Все переписали...

Илайда

Первое

Ярослав Мастерок

В церкви бога нет. Во времена раскола произошёл перехват власти.

Илайда

А где он у вас?

Ярослав Мастерок

В духовном мире. А мы живём в материальном. Мы тоже родом из духовного мира - а здесь временно воплотились ума разума поднабраться. Это Ведическое учение.

Илайда

У меня во мне

Ярослав Мастерок

Бог существует как сверх - душа даже в каждом атоме. И в вашей душе ... это так. Бог это личность как и все мы личности и не похожи друг на друга.