Неукротимая Королева

Это просто смешно. Не хочу называть имя. Но он мне доказывает, что Польша всегда начиная с 1991 года была за целостность Украины. Поэтому уже около 20 лет требует от Украины 5 областей, которые они считают своими. Это называется поляки так за целостность Украины?

Ответы
Вадим Иванов

Так поляки же. Они же европейцы, а не славяне. Весь мир смотрит на Польшу и мечтает ей помочь вернуться к границам Ржечи Посполитой... Проходят века, но шляхта упорно верит в собственную исключительность....

Неукротимая Королева

Вот именно. Только ничег оу них не выйдет.

Вадим Иванов

Это и ёжику ясно, только полькой шляхте никак не понять...

Неукротимая Королева

Вот именно.

Вадим Иванов

Отсюда все их подлянки...

Неукротимая Королева

так и есть.

Фё
Фёкла

Деушка,неужели вам больше заняться нечем,как чужие проблемы обсуждать?)))Вот не поверите...они и без вас разберутся и будут жить долго и счастливо...

Неукротимая Королева

Ты если не знаешь всего так не умничай.

Фё
Фёкла

Не тыкай, а то сломаешь🤣думала,что королева...а оказалась дура дурой 🤣👣👣👣

Неукротимая Королева

Дура как раз ты и ты это показала.

Влюбленный В Жизнь))

Блин это же идиотизм.. Как Польша требует областей если решили всё свои танки ( Леопард 2)передать Украину.. аж 155 шт..

Влюбленный В Жизнь))

Сделай скрин в конце года посмотрим на мои больные фантазии

Неукротимая Королева

Я не знаю как скринить у меня не получается. Ты мне одно скажи. Мы с тобой такие милые беседы вели. Когда ты таким мудаком стать успел?

Влюбленный В Жизнь))

Мы и сейчас можем.. Ну на политику у нас разные взгляды.. Это только путинские идилогия не воспринимают другую точку зрение.. А это очень плохо не оскорбляй пожалуйста это не красиво

Неукротимая Королева

Если ты дурак иу тебя клиника полная я то в этом невиновата.

Влюбленный В Жизнь))

Спасибо всё ровно я тебя не буду оскорблять

Тнт

Да поляки не прочь до самой Костромы еще раз прогуляться. А 5 областей, потому что бояться подавиться

Неукротимая Королева

Они еще у Росси требуют Калининградскую область. При чем тоже лет 20.

User User

Ну когда-то надо повоевать за целостность, не все же в плен сдаваться на вражьи харчи.

User User

Да хоть о чем. Украину всегда отбивали русские, а не украинцы. Или их действительно небыло, или и сейчас нет.

Южный Урал

Польша всегда была врагами Украины и будет

Неукротимая Королева

Вот именно.

Аля

Они все лицемерные

Неукротимая Королева

Так и есть.

Аля

Ок🌹

Ханни Банни

Аа, я знаю, кто))))

Ханни Банни

Я в доле если что)

Неукротимая Королева

Хорошо я учту.

Неукротимая Королева

Вот почитай он назвал это бредом. obsuzhday.com/q/99370631 А про это на Украине ведут разговоры сразу после 1 майдана. И западной части Украины это очень не понравилось.

Ханни Банни

Западные рады подставить все что угодно лишь бы в европу

Неукротимая Королева

Как раз они этим е довольны.