Людмила

Когда поломка в душЕ , ремонтируешь сам(а) или вызываешь мастера?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: " ХОТЕЛ БЫ МАСТЕРОМ ПО ВЫЗОВУ Я СТАТЬ! ЧТОБ В ДУШЕ УСТРАНЯТЬ ПОЛОМКИ - РЕГУЛЯРНО! ЧТОБ ПЕРЕД ВАМИ - НЕ КАК ПИСАТЕЛЕМ ПРЕДСТАТЬ! А НАСТОЯЩИМ МАСТЕРОМ В ЛЮБВИ - БЕССПОРНО!"

Стас Кан

А его можно найти?!!! Они вечно заняты, им некогда придут завтра, завтраки идут день за днём, проще и быстрее, да нервы сохранишь с деньгами, самому по быстрому устранить!!!))))

Людмила

я про душу , а не душ

Стас Кан

А тут ваще ремонтников нет, могут её совсем загнуть, и даже бесплатно!!!))))

Лариса Хуснутдинова

зову двух скотин (як и конь) и начинаю анализ-разбор полета,где кто и как накосячил,что я вдруг в опе.....как то так....иногда подруга помогает.....разобраться ху из ху....

Людмила

Ой также

Людмила

Самая лучшая помощь

Лариса Хуснутдинова

и скорая,практически неотложка

Людмила

Это точно

Александр Шевелев

Думаю, что здесь нужна рука мастера, а не дилетанта. К тому же мастер может провести профилактику и остальных частей. 🌹 🙂

Людмила

пожалуй

Сергей Citron

это вам мастер нужен чтоб что то вставить и завести механизм! а нам мастерам нужны механизмы которые сломались

Viktor!Просто Viktor..

душа моя,а значит лучше меня никто не знает её механизм,поэтому исключено всякое чужое вмешательство

Николай Дубинин

...каждый, вполне, может обойтись собственными силами ...часто, мастера дороги, и не компетентны....

Валентина Налетько

Сама... Но силы уже на исходе, собираюсь идти к специалисту за рецептом на антидепрессанты.

Людмила

это тоже выход

Левин Василий

Если профелоктический ремонт то сам а если капитальный (вырезать чего-то) то мастер (врач)

Людмила

разумно

Левин Василий

Спасибо

Not An Angel...

Лучше мастера,конечно,но приходится все самой,душу можно только лекарем,как выяснилось)))

Михаил

не понял в душе или в дуще в душе поломка былы 31 год назад а остаальное все ерунда..

Людмила

душа , а не душ

Михаил

душа устала...

Геннадий Левицкий

Смотря где у Вас душ и откуда течёт, всё равно лучше вам мастера позвать.

Людмила

душа

Лю
Людмила

Ремонтируюсь сама. Коньячок и музыка.И все в порядке. И конечно танцы.

Людмила

молодец

Лю
Людмила

Тезка и ты давай также.

Людмила

ну у меня есть подруга так что девичник рулит

Лю
Людмила

Прекрасно!!!! Удачи вам!!!

Людмила

взаимно

Лю
Людмила

Пока.

Вл
Владимир

Для поломки в душЕ вызываю душЕвного мастера.С трудом но налаживает.

Людмила

Замечательно

Вл
Владимир

Таня,так Вы поможете?

Вл
Владимир

что для этого нужно?

Вл
Владимир

Но это только на личном саййте.

Вл
Владимир

Вы не против?

Иван Иванов

А ударение куда ставить ? Душ или душа ? Думаю так и так мастер нужен !

Людмила

душЕ

Иван Иванов

Мастер нужен

Гр
Грейсвандир

...нанести душе - туше... Мастер нужен свой, как Маргарита его нашла)

Людмила

Да

Дядя Миша

Эх! Вызвал бы "мастерицу", но сейчас всё сводится к сумме оплаты.

Марина

Низззя.... Они там помрут от такой красоты и таланта)

Дядя Миша

Русские всё выдержат, а остальные как хотят.

Марина

А остальных не жалко)

Дядя Миша

Ну вот! Собирай чемоданы! Я в Кирове встречу тебя.

Марина

Ээээх! Бягу собирать тапки в чумадан!!!

А*
Анна ***

Как то поговорю с родственниками или подругами и все проходит)

Людмила

Класс

Igor Mazurin

Смотря что сломалось. Бывают неремонтнопригодные механизмы.

Людмила

душа , а не душ

Igor Mazurin

Тоже самое и для души.

Борис Бережной

Рекомендую прежде определиться самой. Люди просто не поймут