Ирина Полесская

Какое качество в человеке вызывает у вас самое большое презрение ?

Ответы
Виталий

показушная доброта) но это лишь мое частное восприятие), в общей полемике я вообще против какого либо презрения..

Сергей Евдокимов

"...презрение..."?!!! - это так ГЛУПО!... Я - про "презрение"... Вы вообще-то можете ОБЪЯСНИТЬ само ПОНЯТИЕ - "презрение"?...

Бы
Бывает!

Когда рождённая в России полесская отучилась тут и заработала денег вышла замуж за чурбана и Россию обсирает.

Ст
Стас

Таких качеств много. Могу отметить подлость, вы просили одно, но я бы еще написал о равнодушии.

Александр Гусев

Нарцисцизм и рабское преклонение перед теми, кто сильнее. Не только физически.

Ирина Полесская

Хорошо сказано . Согласна !

Микото Суо 🇺🇦

Жестокость к животным, курение, гомофобия и расизм для меня на одном уровне.

Евгений Антонюк

мелочность, т.е. неумение отличить важное от мелкого и ничтожного

Ех
Ехидна

Эгоизм... И ещё наверное зависть...
А остальное сопутствующее....

Yury Panteleev

? сожаление. презрение уже сам опо себе вызывает сожаление...

Эвелина

Предательство,высокомерие ,не умение вести себя в социуме

Rafail Kanyukaev

Когда человек в угоду обстоятельствам перекрашивается,

Подрыв Устоев

Так человек и не обязан соответсвовать моим ожиданиям.

Helen Brown

Предательство и хамство, особенно, анонимное.

Aлександр Кузьмин

В человеке - ни чего . В Людях - узколобость .

Ир
Ирина

Лживость, болтливось, склонность к нытью.

Колючка-Это Я)))

махровый эгоизм ,завышенное самомнение

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Светлых чувств вам счастья и доброты

Владимир Чигарев

Нравоучения пустозвонов и дураков.

Влюбленный В Жизнь)))

Который на смерть людей радуется

С Э М

Лицемерие и откровенное хамство