Евгений Бриг-Снежин

И - пусть читатель сам ответит на этот вопрос: кто счастливее — тот, кто выдержал бурю жизни и выжил,..? - или тот, кто остался на берегу и просто тупо жрал и существовал?- Хантер С. Томпсон

Ответы
Любовь Золотарева

Человек , ведущий растительно-животный образ, никогда не поймет, а зачем ему нужна буря жизни.

Любовь Золотарева

Особенно это заметно при теперешней жизни.

Евгений Бриг-Снежин

Точно... Потребители и лентяи

Марианна Бородина

🖼

Евгений Бриг-Снежин

С днём Защитников и защитниц 🖼 Родины!

Евгений Бриг-Снежин

Х о хол останется хохлом Хоть ты пусти его в Европу Где надо действовать умом Он напрягает только ж.пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться боже упаси! С тремя-жидом, хохлом и ляхом".