Лу Лу

Слушайте...Честно говоря поднадоело уже слушать какой Путин плохой, его политика и прочее,как много зарабатывает Сечин и другие ...А мы тут такие все бедные.Кто вам,каждому,мешает работать мозгами и иметь такую же прибыль?!Люди-миллионеры все родились с золотой ложкой во рту?Сомневаюсь.А если кому-то из вас, вечно ноющих, дать власть,деньги,влияние - вы начнёте раздавать налево направо?Сомневаюсь.А вы смогли бы хоть одну из политик достойно вести?Хоть внешнюю,хоть внутреннюю.СОМНЕВАЮСЬ!

Ответы
Ол
Олег

Смог бы любую для начала не воровал бы и остальным не позволил.Что касается российских трудящихся миллионеров нет они с ложками не рождались они просто украли либо присвоили госсобственность ,ну назови хоть одного российского олигарха который сам создал то чем он владеет? Нет таких вот потому страна будет жить бедно производство стоит понимаешь в моем городе из пяти заводов 2 стоят а остальные еле дышат,и не от меня зависит экономика страны если в провинции н чего не работает кроме магазинов ,что ты сделаешь,работы нет что есть за копейки,а воровать пардон воспитание не позволяет.Насколько я понял,ты рпботаешь в газпроме или чем то подобном вам хорошо платят и оттуда твои иллюзии.Скоро все кончится и кстати менеджеры госкорпораций это не бизнесмены это служащие и зарплата им идет из казны той самой у которой нет денег на пенсии ,на операции больным детям на ремонт дорог дотации сельскому хозяйству и тд.Есть деньги только на зарплаты в 2 млн в день .Ладно Елена не хочу ссорится с тобой но ты заблуждаешься насчет путинского режима они губят страну!

Ол
Олег

Да такого уровня

Лу Лу

губа-то не дура)

Ол
Олег

Ну их бои как шоу ,спектакль а я обожаю всякие зрелища

Лу Лу

рестлеры - вот где шоу так шоу

Ол
Олег

Да тоже забавно

Владимир Седов

А причем тут сразу миллионеры?Люди хотят иметь работу,получать достойную зарплату и быть уверенными в завтрашнем дне,а не бежать как вы в тролли .А у нас новые налоги на теплицы,туалеты,бани.Давайте благодарить гос-во за это.За разбитые дороги,за кап.ремонт,за почву для коррупции.Что за примитивное направление "шевелить мозгами".К вам никто не придет и за ум не будет платить.Что за ноют?Не ноют,а возмущаются,если такие как вы по характеру приспособленцы и не можете возражать боитесь за свои жизни поганые,от того и бардак.(захотели цены повысили на бензин,зная что все будут молчать и поддакивать)так не надо кого-то засерать.

Владимир Седов

А кто это?Бугор чтоли))))

Мурзараим Умарович

Да, олигарх крошки цахеса

Владимир Седов

Ты там тоже на должности состоишь?))))

Мурзараим Умарович

Я к троллям отношения не имею, да и смысл раскрывать как и на кого работают?

Владимир Седов

На кого они работают понятно и так.Как работают?На мой взгляд,примитивно и грубо.Отвратно просто.

Макс Фариняк

Это люди которым проще обсудить кого-то попить в гамме успехи, просто от того что завидуют им, и сами того не понимают что тратя время на обсуждения и дискриминация чужих успехов, сами у себя воруют возможность стать успешным человеком... Почему не задумался о том, что я не так делаю, почему не прочитать книгу по бизнес тренинг, и проанализировать свои возможности? Это долго... А обосрать кого-то это много времени не нужно... Хотя даю гарантию, затра посади в кресло президента этого черноротого и он сразу поймет что нихрена не понимает

Лу Лу

Жму руку

Макс Фариняк

За что

Лу Лу

За комментарий

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"А вы смогли бы хоть одну из политик достойно вести?Хоть внешнюю,хоть внутреннюю.СОМНЕВАЮСЬ!!"- да не сомневайтесь.)))а про людей-миллионеров-- это вы про воров ?))про мозги? )) это медведев ещё давненько ответил одному учителю -хочешь денег ,иди в бизнес ))) поднадоело просто всю эту ложь про то какие мы великие и какой он хороший по телеку смотреть )))да к стати - куда подевались перед выборами ролики о больных детях, которым требуется срочная операция за рубежом ? их наверное уже вылечили ? да ? ....😁

Ми
Милая

Кормитесь.

Ми
Милая

Ты же от государства и кормишься которое сидишь обсираешь

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага )) а государство от меня )) много понимает курица в бульоне 😁

Ми
Милая

Так-же как индюк в супе😉😉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

государство решит кого на фарш кого в суп 😁

Юрий Юрий

Вот какая это страна? Воруют все чиновники, правительство, депутаты, военные. Но во главе этой страны стоит кристально чистый и честный человек. У него повар и музыкант миллиардеры, друзья и родственники - миллиардеры. Племянник тоже тянет на миллиардера. Его партия - это жулики и воры. А миллиард это тысяча миллионов долларов. А в стране денег не хватает. Миллиардеров более 130-ти человек. 2 триллиона в офшорах. 60% людей в стране бедные, из них 22 миллиона за чертой бедности. Угадали страну?

Алексей Малахов

Я изобретатель СССР. и В 90е мне предлагали уехать в США. Обещали много денег дом работу интересную. Я знаю что это бы так и было. Но не поехал. И не поеду... Вам понятно почему? Я считаю бизнес-воровством. Заказчику сказал одну цену, рабочим другую, разницу положил в карман и честно поделился с воровским государством. Поэтому я никогда не стану миллионером хоть сотри руки и ум в порошок. А в России пришли к власти воры. И законы ворьи.

Луиза Бальтазар

А я жалею, что не уехала.

Алексей Малахов

А я нет. Я люблю русских людей. (А моём понимании русские это не нация. Например Русский немец или русский еврей😊).

Евгений Антонюк

иначе говоря, вы спрашиваете: будь вы вместо Путина, в тюрьмах перестали бы пытать людей? Без сомнения лучше, если бы вместо Брежнева во главе государства был Юрий Домбровский и Борис Черных, В. Астафьев и Г. Жженов. А вы сомневаетесь в Жженове или Рокоссовском? Рокоссовский с одним чемоданом приехал на службу и с одним чемоданом уехал, а ты сомневаешься, что в России есть такие, как Рокоссовский?

Ярослав Мастерок

Вот я найму тебя на работу - отработаешь месяц испытательный срок. Я тебе не заплачу. Зато от таких как ты буду неплохо иметь и буду в лице общества преуспевающим. А сколько таких предпринимателей и брошенных людей. Поэтому давай восстановим справедливость а потом песенки петь. Не согласна ? Или тебе всё равно за какие деньги твой муж тебе приобрёл шубку. Твоя радость это чьи то слёзы.

Лу Лу

Это ты про меня ?это я курочка ?да ты бредишь)))

Ярослав Мастерок

Я с колючкой согласен - сразу чувствуется порядочность в человеке.

Лу Лу

Ой ну рассмешили)

Ярослав Мастерок

А вам я не доверяю. И даже своего ребёнка не доверил ... вы бы из него вырастили эгоиста.

Лу Лу

Ну ты прям меня успокоил.А то я уже размечталась о воспитании

Дмитрий Лебедев

Просто они забыли как было в 90е. Как ЧИСТАЯ УБЫЛЬ была миллион человек в год, а умирало 2 миллиона. Как отток нселения был 400000 в год. Как в школах гуманитарную помощь от бундесвера раздавали. Как академики торговали на рынках а менты жили по принципу "пистолет лали и вертись как щнаешь" как в армии "лухов" "деды" насиловвли и забивали до смерти безнаказанно. Видимо о5 жтого хоият...

Лу Лу

Жёстко.Хлестко.Но верно.

Не Зли Котика

Да, ну.. Создали какой-то феодализм. Дикое расслоение общества. Сечин "зарабатыает" 5 миллионов рублей в день, при том, что компания, им возглавляемая- убыточна. А учитель в школе- 20 тысяч в месяц. При таких раскладах у нас нет будущего. При том же Союзе, у министра ведущей отрасли зп была 650 рублей, у Генсека- 800 рублей, а у простого учителя- 140 рублей.

Лариса

Правильно вы возмутились. Вопли нищих мужчин, требующих здесь любви, надоели! Сам пишет с грамматическими ошибками т любит халяву. Дайте им! Заработать не способны? Пенсия мала? Боритесь! Нет, сидят на жопе и митингуют на просторах Интернета. Комп, однако купил, на свою нищую пенсию.

Сергей С

Как же вы предсказуемы на подсерание 🙂

Влади Мир

У меня на православных выставках работаютт15 человек иикаждый вечер они мне переводят по 50-75 тыс.руб. Итого 750 тыс.руб.-1 млн.руб. в день капает чистоганом.Еще 5 иконных лавок с ювелиркой и 4 ломбарда тоже денег дают. ИТОГО минимум 1 млн.руб. в день имею.

Рустам Хикматов

Сможем!! Власть народу! А не евреею.Не вывелись еще мужики на руси!! Павел Воля и другие , зверев, и вся эта гомосятина.Деньги лопатой гребут , только потому , что гомики!! Как и все во власть идущие.Россия скоро развалится, мы уже колония

Ни
Николай

вот в том и беда что человек добравшись до власти становится алчным кого то это обходит Ленин Сталин у них не гроша не было хотя кровью залили может это диктовалось временем и ситуацией

Леди Мила

Я не знаю, что мы смогли бы.. но все сегодняшние миллионеры именно родились с золотой ложкой во рту! поделили между собой страну и наживаются. Вроде умная женщина.. а такое написала.

Москва Златоглавая Z

Бравоооооо! Аплодирую стоя! Наконец нашлась единомышленницам! Лосмерти надоели эти Шавки, дающие на Слона из подворотни! Не нравится- путь открыт, валите туда, где хорошо!

Лу Лу

так точно!

Москва Златоглавая Z

Я уж тоже писала об этом - шквал негатива в ответ! Все знаю, КАК учить, лечить, управлять страной. При этом имеем среднее образование, синим унитазы или тепловозы- все едино! Пишем с ошибками, глушим самогонку, после букваря не прочитали не единой книги, а из газет - СПИД - Инфо, но знаем, Как Надо жить, управлять страной и миром в целом!

Лу Лу

100%!

Москва Златоглавая Z

Печально...

Галина Д

Двумя руками за , девочки!!!!!

Москва Златоглавая Z

Я знала, Галек!

Алексей

А то,что эта сука мало того,что АБСОЛЮТНО ВСЁ поборами обложила,даже пенсионеров наёбывает_ничего?Среди толстосумов тоже ворюг полно.А нормальным людЯм не хватает.

Лу Лу

мне хватает. моей маме-пенсионерке - тоже хватает.

Владимир

Это не Путин плохой это система такая. Еще люди ленивые думать не хотят ищут виноватых в своей лени. А в Россию мне нравится приезжать там легче всего леньги делать.

Константин Саратовцев

Не согласен. Это система своих и мозги не при чем. У того же Сечина долбануло на пол триллиона убытков природе и десятки человек погибли, и ЧО? Да ни ЧО! Свой!

Alisa Warshavsky

В смысле, для начала освойте теорию воровства, обирания стариков, унижение подчинённых, вымогательство взяток, навязывание ядовитых прививок, ну и т д...

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️ Близкие друзья и обслуга Путина стали миллионерами! все!! А до того 70 фамилий поделили богатства СССР . А остальные нищета..