Лу Лу

Слушайте...Честно говоря поднадоело уже слушать какой Путин плохой, его политика и прочее,как много зарабатывает Сечин и другие ...А мы тут такие все бедные.Кто вам,каждому,мешает работать мозгами и иметь такую же прибыль?!Люди-миллионеры все родились с золотой ложкой во рту?Сомневаюсь.А если кому-то из вас, вечно ноющих, дать власть,деньги,влияние - вы начнёте раздавать налево направо?Сомневаюсь.А вы смогли бы хоть одну из политик достойно вести?Хоть внешнюю,хоть внутреннюю.СОМНЕВАЮСЬ!

Ответы · страница 2
Олег Ходаков

Если не знаете, как были добыты первоначальные и последующие капиталы, то не говорите по теме. Неудобно получается другим, Вашу глупость развеивать.

Лу Лу

а ты прям всё знаешь ? Неудобно, кстати, штаны через голову надевать.

Олег Ходаков

Не всё, но кое-что знаю. А ты знаешь хоть что-то помимо Марининой и телесериалов? Сомневаюсь.

Лу Лу

блять те сказать сложно?умничаешь!

Олег Ходаков

Ты ротик прикрой, пока ветром не надуло. ББПЕ- тоже погугли.

Андрей Лалош

Путин - РЕзидент криптоколонии, и дальше русским будет все тяжелей и тяжелей жить. Стране заранее уготована роль нищей второстепенной страны изгоя

Иван Дьяков

Вы правы. За исключением олигархов наших. Которые не честным путем заимели денег. Присосались к гос кормушке. За копейки купили производство.

Ир
Ирина

вот, наконец то здравые слова...согласна с вами, у кого кппитал, то тут не мидит, ему работать надо, управлять этими деньгами...👌

Михаил Цветаев

"Капиталист тоже считает, что он трудится; однако, его
"
"труд" заключается в присвоении результатов труда других людей."..
.🤷‍♂️

Z-Мимокрокодил-V

Леночка, либерасты ноют всегда. Если их осыпать золотом - они заноют, почему не платиной! А если платиной - почему не плутонием.

Лу Лу

Хы)))))я тебя обожаю за тонкость)

Z-Мимокрокодил-V

Спасибо, милая. Ты мне тоже очень нравишься.💋

Дмитрий Игнатьев

Но пасаран, солнце! ✊ И стонут больше всех люди на иномарках, в шубах, ездящие в отпуск пусть в стремную, но в заграницу )))

Дмитрий Игнатьев

Прелесть Ты!☺️ ☺️ ☺️

Лу Лу

Я тоже тебя люблю! Сина-сина!

Тт

ну, не стоит так обо всех категорично. 🙂 Да и за всю историю человечества не было идеального правителя и правительства.

Лу Лу

дак в том-то и дело! с какого хрена миссия появится?)

Александр Коньков

Полностью поддерживаю. Кстати, Ринат Ахметов родился в нищей семье. Самый богатый человек Европы. Правда он с Украины

Лу Лу

что подтверждает - сам сам всё сам. кто хочет ищет возможности, кто не хочет - причины.

Европа Плюс

Так довели уже , весь мир нас ненавидит и на олимпиаде с белым флажком бегаем . Сдаёмся что ли ? Позор такой политике .

Ка-Валерчик Гузенко

Виноват , но в его политике , в последнее время , не наблюдается последовательности ! Плюс айфоныч .🙄 🌹

Michael Myers

Да нормальный он мужик. Забыли как в 95 бухали и одни наркологи были. И пинсионеры возле метро толпами сидели.

Кай Фрост

Если б дело было только в деньгах и их заработках... Отсидев 15суток ни за что радости от режима не испытываю)

Лу Лу

Дак нытье в 90% по поводу денег и идет

Кай Фрост

Меня в первую очередь сплошные нарушения конституции. Да и бабло их можно было бы и на более полезные вещи пустить) меня моя получка вполне устраивает)

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

ты что,в наших людях сомневаешься? что думаешь все такие долбоёбы что не смогут управлять государством?

Лу Лу

Я сомневаюсь в тех ,кто занимается пиздежом на сайтах, вместо того,что бы реально пытаться что-то изменить или исправить.

Марина

Согласна Лу Лу. Достали. Брызжут слюной. Кулачки свои сжимают. Толку ноль. Зато работать никто не хочет.

Ирина

Согласна с Вами,Лу Лу.Свои семейные проблемы большинство решить ни в состоянии.А вот умничать горазды.

Владимир Писарев

Каждый кузнец своего счастья,что на убогих обращать внимание,пусть пишут всякую ересь,кто их слушает

Ви
Виталий

Лу-Лу! Респект!👍Я помню 90-е. Как сахар,чай и даже мыло давали по талонам.Про это что-то молчат.

Николай

Главное серьезно к делу подойти а там и внутреннею и внешнею политику по нужным рельсам пустим.

Ешкмн Кот

Так не читайте эти вопросы.. нравится он вам и ради бога...а нам он не нравится, мягко говоря!!!!

Лу Лу

Не пишите их!это блядь не политический форум!

Ешкмн Кот

Так это ты затронула эту тему..а кому что писать..не тебе указывать!!!!