Обосранное Счастье

Труд сделал из обезьяны Человека! ...если верить Дарвину. Вот сейчас сижу, ем вкусную кашу с мясом, приготовленную в отполированном до блеска, медном котелке. Я его нашёл на чердаке очень старого дома. Этот котелок делали- старались. Я его привёл в порядок, а хотя можно было сдать на металлолом. Чувствую себя Человеком!

Ответы
Василий Теркин

Труд не сделал из обезьяны человека, мы отдельный вид, но близкородственный. Homo Sapiens возник в Африке 1,6- 2,5 миллионов лет назад и очень долгое время пребывал в животном состоянии. Примерно 5,5 тысяч лет назад человеки вышли из животного состояния. Благодаря не только труду, но во многом из-за изменения образа жизни, перехода от собирательства к охоте на крупного зверя.

Обосранное Счастье

Не, нас всех нарисовали в painte.

Василий Теркин

Ну, или так.)))

Александр

Э-э! Тут у одного автора написано, что детки похлебали молочка из медного котлика, а к вечеру уж и померли. Так что с медью поаккуратнее.

Обосранное Счастье

Может в молочке дело- то?!

Александр

Нет. В окиси меди.

Обосранное Счастье

Хорошо. Спасибо.

З Шамилова

Это утверждение ещё в школе доводило до истерического смеха....из обезьяны в человека😂😂😂😂😂

Обосранное Счастье

Над человеком, кто первый сказал, что Земля круглая- тоже смеялись. И даже сожгли на костре. Хорошего дня.

З Шамилова

А ещё много всяких причин было---для казней---причины одна нелепее другой...и ничего---так цари развлекались

Алла Аа

А мне большую алюминиевую кофеварку отдали. Там и цена выбита "9 руб." Вкусный кофе закипает в ней.

Обосранное Счастье

Наследие СССР?

Алла Аа

Да. Довольно крепко спаяно.

Обосранное Счастье

Класс! Это значит качество! Эх... ноздри защекотало:)

Алла Аа

Да. Качество. Такое чувство, что жизнь продолжается. И не было развала великой страны.

Обосранное Счастье

Новости соседних государств посмотришь и... это «ностальгическое» чувство пропадает.

Алла Аа

Главное, что мы помним, откуда родом.

Natali Ник.

вредно готовить пищу в медной посуде, да и в алюминиевой тоже...как химик говорю.

Natali Ник.

только нержавейка, а лучше всего эмалированная. видели, как медные памятники зеленеет от осадков? это оксид меди, очень вреден. берегите себя!

Обосранное Счастье

Много веков ели из такой посуды, а тут вредным стало?! И всё от чего?! А от того, что обленились люди посуду мыть. За ней следить просто надо. Вообще сейчас есть известные бренды, изготавливающие посуду из меди.

Natali Ник.

да....серость процветает в народе...и жили до 47 лет!!! живите как знаете "много веков назад" это круто!

Обосранное Счастье

А надо, что, заявку давать на 99 лет? Хах. Живите и до 100, если вам так нравится. Удачи, здоровья!

Natali Ник.

нужно максимально беречь своё здоровье... и вам удачи!!!😍 🤝

Обосранное Счастье

Да, да, подштанники одевать и тёплые носочки.

Галина Ромашова

Уже хорошо!!!! Зачем сдавать хорошие вещи? Видишь, самому пригодилось!!!!

Ангел L

правильно..умничка..медная посуда самая лучшая...🤝 ☺️

Мальбонте

Удаляйте вопрос, ибо две ошибки в первом же предложении

Обосранное Счастье

Отметку за орфографию или смысловую ошибку поставили и прошли мимо.

Мальбонте

Э, не, я предпочитаю, чтобы людишки с ошибками страдали.

Обосранное Счастье

Важная же на тебе миссия лежит. Не забудь про китайские Adibbasы.

Мальбонте

Ути неженка 😂

Владимир

Труд из обезьяны сделал уставшую обезьяну! 😄😄😄

Обосранное Счастье

Так и есть. И когда обезьяна устала уставать... она стала мыслить. Вот и научилась.

Владимир

Не мыслить, а хитрить! 😄

Обосранное Счастье

Можно и так назвать. От этого мозг только растёт.

Любовь

Ну, вот, теперь и я каши хочу ))) В таком котелке )))

Обосранное Счастье

Приходи)) У меня осталась)))

Любовь

Чертёнок, ты -- СУПЕР ! А Котэда ..................

Обосранное Счастье

Спасибо, Любовь!😘

Любовь

И тебе за доброту ---спасибо ))))😍

)..Александра) Саша Просто))

И чем удалось отполировать таки до блеска? ))

Обосранное Счастье

Всё, что под руку попалось.

Валентина Поликарпова

Стало быть,и котелок поддерживает Дарвина.

Обосранное Счастье

У каждого свой котелок, который в первую очередь самому поддерживать надо.

Валентина Поликарпова

Кто ж спорит?

Св
Светлана_Светлана

Молодец , физическим трудом не брезгуете

Обосранное Счастье

Хм... а глубоко ведь сказала! Слушай, давненько мысли мои летают вокруг, да около, а тут «на тебе» и смысл уместился в одном предложении.👍

Видмет Лапатыч Бизульо

Это Энгельс сказал, а не Дарвин. Темнота!

Обосранное Счастье

Или Михайлов в песне спел?!

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот он и темнота.

Па
Партизанка***

Молодца!! Это всяко лучше,чем Тефаль..

Обосранное Счастье

Не занимаюсь антирекламой. Могу похвалить, но не ругаю/ оскорбляю или ещё чего хуже.

Па
Партизанка***

Чугун ещё круче!!

Обосранное Счастье

Ну да, ванна чугунная, например. Шутка. В чём достоинства?

Па
Партизанка***

Чугунная сковорода.. тепло держит,не пригорает еда,и нет вредных выделений.

Обосранное Счастье

О как! Не знал. Почитаю. Но чугун это более современный материал... МЕДЬ ведь известна издревле.

Па
Партизанка***

Почитай. Тефлон это пленка,которая при высокой температуре плавится и в лучшем случае испаряется,в худшем куски попадают в пищу. А это рак и иже с ним. Чем проще- тем лучше!

Обосранное Счастье

Почитаю. Попробую (не тефлон кусок).

Елена Дробчак

какой молодец...сохранил вещь

Елена Дробчак

ну это личное дело каждого

Обосранное Счастье

Физиология, как коллективный труд- никто не останется, чистеньким, в сторонке!

Елена Дробчак

это да

Обосранное Счастье

Хорошего дня.

Елена Дробчак

взаимно...всего хорошего

Инна Сергеевна

Ням ням дайте кашки🤣🤣🤣

Обосранное Счастье

Это французский?

Инна Сергеевна

Я я я я 🤣🤣🤣

Обосранное Счастье

Ты ещё и заикаешься? На французском?! Я б тебя вообще б не понял.

Инна Сергеевна

А зачем меня понимать то🤣🤣🤣🤣🤣я ж не испытываемый аппарат🤣🤣🤣

Наталья Шестакова

Я прям горжусь сейчас тобой!

Обосранное Счастье

Лайк поставишь- поверю)))))

Св
Света

Да ты ж умница,человечище....

Лева Правая

🤗 🤝 🌞класс))

Обосранное Счастье

Да! Честно можно выразить эмоцию, не боясь быть осмеянным?

Лева Правая

ой, да какая кому разница? Главное, что вы сами по этому поводу думаете.

Обосранное Счастье

Прошла эмоция)))) Выразить уже не могу)