V-Враг Незалёжности - Z

Думаю в новой Конституции не хватает еще одного пункта : Запрет России субсидировать чужие государства за дружбу и лояльность.

Ответы · страница 2
Тамара Брусенцева

Если бы только одного..... меня больше всего возмущает, что нет обязательства лечить больных детей..... Стыд и позор !!!

Галина Коровина

Да нет, так не получится. Все государства или покупают дружбу, либо продают. Наиболее сволочные предают.

V-Враг Незалёжности - Z

нет более злобного врага чем бывший союзник

Дмитрий Каракозиди

Пока что Рссия ничего не субсидировал ьбез своей выгоды. А как это называется дружба или братсвто...

V-Враг Незалёжности - Z

Ой ли. сколько гадостей нам последнее время "союзничек" подкидывал.
Там где деньги ни братства ни дружбы нет. А понятие братство пора забыть.Кто не с нами (в составе РФ) тот против нас!

Дмитрий Каракозиди

Может и Сирии не помогать?

V-Враг Незалёжности - Z

там нефть.лучше псевдобратьям не помогать

Ша
Шамсуддин

вы все думаете)) то есть Вас заставляют думать что Россия всех кормит) это выгодно властям России ))

Ирина Бабкина

Иногда подкупить надо, чтобы выгода была , где подкупил, где выгоду получил. Политика блин...

Борис Сабуров

Об этом нас не спросят. Это деньги императора, он их жертвует тем, кто к нему найдёт подход.

Геннадий Зернов

А как же тогда приобщаться к капитализму, в нем на таких методах все отношения строятся.

Геннадий Зернов

У вас извращенное понятие социальной справедливости, социализм это когда все работают, а не спекулирую и паразитируют, и блага доступны всем кто работает и трудится организуя их производство.

V-Враг Незалёжности - Z

да нет,я просто застал социализм.

Геннадий Зернов

А я его строил и знаю каким он должен быть, первый предал социализ Никита Хрущев.! Остальные его уничтожили.

V-Враг Незалёжности - Z

Потом Косыгин предлагал Брежневу произвести реформы,но реформы не удались. Поперла дорогая нефть и лозунг : Что не произведем то купим.

Геннадий Зернов

А Ельцин все пропил и социализ тоже.

Qqqq Qqqqq

для начала подумайте а это нормально когда в стране 2 Конституции в статусе действующие

V-Враг Незалёжности - Z

пока одна действующая - ельцинская

V-Враг Незалёжности - Z

ссылку дайте на ее действие.Социализма у нас нет слава богу.

Qqqq Qqqqq

статус документа Конституция СССР 1977 г., набираете на правительственном сайте и убедитесь сами

Яду Хари

А вы не думайте, 16 триллионов, при любой конституции будут перечисляться в "США", всегда

Наталья Бондаренко

Госпдяяя...да хоть бы те, что есть выполнялисьь....тогда бы и этот, может, не понадобился

Галина Мителкина

Дружбы без денег не бывает. Царская Россия тоже всем помогала. а ее все время кидали...

V-Враг Незалёжности - Z

у вас друзья тоже за деньги?

Галина Мителкина

Речь же идет о государстве, а там свои расчеты

Свет - Мария Стрижевская

И ПРО ЖКХ НИЧЕГО НЕ УЗАКОНИЛИ А ЭТО СЕЙЧАС КТО ВО ЧТО ГОРАЗ Я НЕ ПОЙДУ ГОЛОСОВАТЬ ,

Ar
Arkadij

А ответственности и отчётности органов государственной власти перед народом?

Александр Павлов

сегодня по пробывали проголосовать но опадали уже кто то проголосовал за нас

Елена К

Бесплатного сыра не бывает. Просто так никто никого субсидировать не будет.

V-Враг Незалёжности - Z

Надо не субсидировать а эксплуатировать и обдирать до последнего

Елена К

Так можно нажить себе врагов.

V-Враг Незалёжности - Z

а у России итак их полно.После развала СССР 14 новых появилось

Елена К

Это не у России они появились, а у олигархов.

Елена К

Нет. Я общаюсь со многими людьми из бывшых республик, мы по-прежнему рады друг друга видеть. Мы как родственники.

Эл
Элексей

там нет пункта что наша страна будет не ФЕДЕРАЦИЯ а государство РОССИЙСКОЕ

V-Враг Незалёжности - Z

И что не будет самопридуманных нацобразований?

Эл
Элексей

Должно быть ГОСУДАРСТВО РОССИЙСКОЕ .

V-Враг Незалёжности - Z

Правильно и губернское деление и границы в пределах 1913 года

Эл
Элексей

вот и должны люди решать а не временьщики

V-Враг Незалёжности - Z

большевички постарались и раздербанили Россию.

Эл
Элексей

скорее те кто их послали . не те же солдаты и работяги и бездельники что с ружьями бегали

Виктор Ш

Разбогатеть думаешь? Эти суммы мизерные. По доллару каждому, будет $150 000 000.

V-Враг Незалёжности - Z

Вижу вы из тех кто признает дружбу за деньги.

Виктор Ш

А Амеры Украину оттяпали за $5 000 000 000 по дружбе? И сейчас оружие бесплатно, инструкторы, техника!

Виктор Конобрий

Согласен,тем более что эта "дружба и лояльность" нередко лишь декларация...

Влад Шалаев

Нет НЕдра принадлежат только НАРОДУ и президент только два срока по 4 года

Екатерина. Спб

Пишите в пожеланиях на бюллетене..конечно, если имеются доказательства

Екатерина. Спб

Найдете немало случаем в рассказах о войне..

V-Враг Незалёжности - Z

вы приведите раз утверждаете.

Екатерина. Спб

Читайте выше..написано, что я слышала, но не воевала

V-Враг Незалёжности - Z

На заборе тоже Х..Й написано но его там нет.

Екатерина. Спб

Не все в порядке с головой или психикой?