V-Враг Незалёжности - Z

Думаю в новой Конституции не хватает еще одного пункта : Запрет России субсидировать чужие государства за дружбу и лояльность.

Ответы · страница 5
С. В.

Нет статьи Измена родине

С. В.

Есть такая? А что же никого не судят за измену?

С. В.

Я ни одного изменщика не видел ещё. там почти все изменники в Кремле и около. Сейчас нет такого понятия измена, критерии отсутствуют, распродажа родины ещё в 91-93 там тянуло расстрел почти всё окружение.

Людмила Кржисецкая

хороший совет! для КПСС

Св
Светлана_Светлана

Субсидий не напасемся

V-Враг Незалёжности - Z

СССР поэтому и не смог себя содержать,содержал других.

Неизвестно Неизвестно

🖼😂😂😂

V-Враг Незалёжности - Z

И это правильно.Редко там бываю,но какой-то бардак у них насчет касс

Эвелина

👍👍👍👍👍👍👍

Рытzарь Дня

дапохуйкакбэ

Далеко Не Идеал...увы(

А какие есть?

V-Враг Незалёжности - Z

Про животных ,пенсионеров ,соцзащите ... а этой поправки нет.

V-Враг Незалёжности - Z

Я даже старую Конституцию не читал))))

Далеко Не Идеал...увы(

Я тоже. Но при ней пахло социалкой)))

V-Враг Незалёжности - Z

Да.Ее американцы писали.А вы что думали мы по советской живем?)🤣😂

V-Враг Незалёжности - Z

Лучше ельцинской точно,уже без госдэпа написана

Наталья Тюркина

🖼

V-Враг Незалёжности - Z

У меня дед погиб в Ячменном 1942 это в 90 км от Керчи

Татьяна

точно

Сергей Сычев

👍🤝

Сергей Сычев

Я полностью ЗА , Опsn у России большой - веками эти " друзья " нам только гадили , когда нам тяжело бывало .

V-Враг Незалёжности - Z

который парадоксам друг)))