Ви
Виктория

Что ни говори, а Россия страна (прости мне Боже) контрастов... Только там за убийство осуждают на 7 лет, а за отказ убивать (отказ от мобилизации) на 10 лет...🖼

Ответы
Di
Divorce52

да никого не осуждают... ослы. там 2 статьи.. 1я для контрактников, вторая для срочиков. и обе подразумевают Оставление части или дизертирство. учите законы рабы глупые.... совсем мозгов нет подумать?

Di
Divorce52

Виктория... кругом враги....и вы не знаете где они... но они проявятся.. позже. глобалисты

Ви
Виктория

в курсе. Каждый день сбу выявляет тех. кто много лет нас предавали

Di
Divorce52

предатели со всех сторон.. это все мелочи по сравнению с глобальным сценарием

Ви
Виктория

переживем

Di
Divorce52

да🙏🌺🌹🍫☕

Николай Верниковский

законодательство такое. справедливость на высоте.не подчинение ей хуже преступления.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу формально так везде -- и правильная мера воздействия

Семен Отмахов

Виктория,ты покушать не забываешь?

Ви
Виктория

какой заботливый

Семен Отмахов

Вся прям горишь тут

Ви
Виктория

так из за вас сук времени стало больше. А работу я на завтра еще утром наработала

Семен Отмахов

Хммм...как ты меня некрасиво

Al
Aleksandr

Россия страна ??? Вот уж незнал ...

Na
Natalia

а за казнокрадство вообще дают орден.

Ви
Виктория

и высокую должность. Опять на днях один топ чиновник по газу в Москве застрелился

Na
Natalia

Кобзон прям на седьмом небе от счастья

Ви
Виктория

фан зона пополняется

Nikola Mahkov

-еще никого не посадили!--👍

Ви
Виктория

не думаю что вам известна статистика

Nikola Mahkov

-да и вам!--

ვასო წილოსანი

Какие нрави такая и страна

Ма
Марс

У нас и так тюрьма

Забава

Кого посадили?

Ви
Виктория

так ваши сведения засекречивают

Забава

Если бы посадили правда, ваши бы уже весь инет завалили сообщениями

Имя Фамилия

Да уж.

Конь Впальто

👍