Татьяна

Лично я сейчас к теперешней нашей медицине испытываю глубокое отвращение,а вы?

Ответы
Маша Ерёмина

тоже. Здесь писали, что за каждого привитого им платят 200 руб., за пенсионера - 400... И во время "пандемии" не лечили никаких болезней, кроме коронавируса, а они никуда не делись... И умирают в ковидариях в основном от внутрибольничной инфекции... Они - преступники!

Татьяна

другие болезни перестали существовать

Ирина Легенда

Это потому, что у вас завышенные ожидания, Татьяна. Современная медицина не настроена на лечение. Она настроена лишь на возвращение пациенту трудоспособности. А это совершенно разные вещи.

Татьяна

правильно

Татьяна

смолоду беречь здоровье надо и на медицину не надеяться

Ирина Легенда

Да, но нет в нас такой культуры🤷‍♀️ Здоровье нации национальной идеей должно стать. Это, в свое время, еще Солженицын предлагал.

Татьяна

👍

Соболев Валерий

а я испытываю уважение. мне четыре года назад сделали три прекрасные бесплатные операции. ногу собрали так, что я даже забыл, что ломал её.

Татьяна

повезло

Соболев Валерий

а вам не повезло. так бывает.

Татьяна

у нас сейчас в поликлинике нет узких специалистов и приходистя людям мотаться по трем поликлиникам района и это в Москве!

Ур
Уралочка

отвращения у меня нет,но есть недоверие определённое,благо что у меня есть друг врач профессор медицины

Татьяна

вам повезло с другом

Ур
Уралочка

да, мне повезло, но у других такого друга нет и люди вынуждены лечиться у тех кто есть

Татьяна

увы

Евгений

Это потомучто хорошие медикаменты исчезают , а появляются пустышки и очень дорогие

Татьяна

да

Галина Д

Испытываете на здоровье. Только прихватит-все равно к нам придёте.

Татьяна

никакой врачебной этики

Татьяна

вот спс

Кс
Ксения

ну ну--это вы наверно с инфарктом еще пока в больницу не попадали...

Татьяна

оптимизация нашей медицины-отрыжка капитализма и нам она не нужна эта отрыжка

Кс
Ксения

у вас уже деменция?

Татьяна

хамишь подруга

Кс
Ксения

удачи вам и не хворайте.

Татьяна

спс и ты не хворай одуван

Бумага Консервационная

Вспомните стоматологический кабинет Вашей юности.

Татьяна

и что

Бумага Консервационная

Хорошо было?

Татьяна

не

Бумага Консервационная

Вот, а сейчас с обезболиванием и быстро.

Татьяна

да

Михаил Гехт

И готовы лечиться осиновой корой и кровопусканием?

Татьяна

пожинаем плоды неустанного труда госпожи Голиковой,которая не лечится в районной поликлинике

Михаил Гехт

так и Чазов занимался Четвёркой, но тогда так нагло не разворовывали и не оптимизировали остальную медицину. И военную, и ведомственную, и местную. Только вот другой у вас нет, если отсутствует хотя бы полмиллиона долларом

Татьяна

увы

..

Хорошо испытывать, когда здоров. А если заболеешь?

Татьяна

тогда выхода нет

Ге
Геннадий

Можно подумать, она раньше на высшем уровне была.

Татьяна

вот

Ге
Геннадий

И что? Это плохо, если человек хочет заработать?

Татьяна

а про зарплаты людей кто подумал и пенсии?

Ге
Геннадий

Но ведь ГУЗы остались?

Татьяна

?

Пихалк

Превратили в бизнес, нет у нас медицины, подобие

Татьяна

увы но это так

Никифоров Валерий

🖼

Татьяна

😂

Александра

А, у МЕНЯ, всегда присутствовало отвращение...

Татьяна

Вот

Андрей Владимирович

Отвращение не сказал бы, а вот недоверие - да!

Татьяна

да это точно-доверия не внушает

Евгений Антонюк

она и до пандемии не была для всех доступной

Татьяна

Да

Ко
Колючка

Жажда денег у медиков затмила совесть врача

Татьяна

Да

Шавкат Талипов

Я думаю скоро будем лечиться у ветеринаров

Татьяна

жаль

Шавкат Талипов

Задние лапы отказали коляску прислали.

Татьяна

беда

Шавкат Талипов

Ну не усыплять же

Татьяна

конечно

Га
Галина

а уж я...Танечка..😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢

Татьяна

увы

Га
Галина

😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢

Татьяна

так

Arkady Kan

Я знаю несколько очень хороших врачей.

Татьяна

Повезло

Arkady Kan

Нет. Везде такие есть.

Татьяна

Искать надо

Arkady Kan

Ну, а, как без этого?

Татьяна

Вот