-Я Мойша, -Не Еврей.

Ученые путем кропотливых исследований и опытов сыном ошибок трудных пришли к выводу, что по утрам спится офигенно. А вы согласны с их научной гипотезой?

Ответы
Ol
Olga

Согласна. Я сегодня проспала на работу. В 5 утра проснулась, обрадовалась, что еще 2 часа спать. В 7 зазвенел будильник, я его откл, типа- полежу 5 мин. И проснулась в 8час 20 мин.

-Я Мойша, -Не Еврей.

бывает такое.

Ol
Olga

💋

Ольга Усольцева

В моем случае -это редко...я ложусь в 22-и просыпаююсь без будильника в 5 45...и это не зависимо от выходного дня

Та
Татьяна

А я...в это время встаю...иду на кухню и готовлю завтрак. Пока другим спится офигенно!

Екатерина Семенихина

Я учавствовала в исследовании. Именно по моим данным и был сделан вывод

Тамара Кирпичева(Дема)

Да. Ночь провертишься. А утром, как вставать - глаза разлепить нет мочи.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вот.

В М

Нет, я сплю хорошо всегда. И мне все равно в котором часу вставать.

Тина Тим

Еще как согласна, из за этого бедные будильники страдают.😅

-Я Мойша, -Не Еврей.

а будильник то чем виноват?

Тина Тим

Спать утром хочется,а он звенит и звенит, рядом только он,вот и наказываю его больше некого.😅

ОК
Олег Касьянов

нет , они на запале , первые алкаши - вот и придумали эту байку

Такен Молдакынов

Это не только научно, это от Богом заложенная "программа".

-Я Мойша, -Не Еврей.

воон оонооо чёёёёёёё.

Тамара Воробьева

Согласна на все 100, только кот мой с этим не считается...🐱

Strannik Mr.

Это не гипотеза, это практика проверенная годами...

-Я Мойша, -Не Еврей.

вооот оонооо чёёёёёёё.

Strannik Mr.

Кремень!!!!

Бо
Бока

спится, когда на работу, а в выходной фигушки!

Надежда Глущенко

Да утром всегда засыпается быстрее

-Я Мойша, -Не Еврей.

утром трудней просыпается

Надежда Глущенко

да это так но когда проснешься -посмотришь что рано и под одеялом так тепло и быстренько опять в сон

Юлия Тарасова (Раковская)

...особенно после бессонной ночи....

Луиза Котельникова

то-то я будильник на дозвоне держу

Луиза Бальтазар

Кто рано встаёт, тому бог подаёт.

-Я Мойша, -Не Еврей.

На бога надейся, да сам не плошай

Луиза Бальтазар

Вот именно - не плошай. Труд из обезьяны человека сделал))

Нина Савина

Особенно когда утром на работу.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вот. именно когда идти надо ,а спать хоцца

Ekaterina Baranovskaj

NET.....Kto rano vsaet ...Tomu Boh daet......

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага. кто рано встает, тот другим спать мешает,гремит, пыхтит.топочет.

Ekaterina Baranovskaj

Net....Tixo edu na prirodu 2-3 shasa mozno rabotat esli v derevne......

Владимир Новик

смотря у кого когда утро

-Я Мойша, -Не Еврей.

не важно когда по времени суток. когда хорошо спишь. вставать не сильно хочется. ещё бы повалятся

Ольга

да! Но не дольше 7.30