Руся S.t.a.l.k.e.r.

А Секс обладает магией?😜

Ответы
Любовь

Это зависимость, как наркомания. Секс – от похоти плоти, есть разврат, от дьявола и его, демоническая сила. «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4)
Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16)

Майя Бирюкова

Конечно. Секс привязывает женщину к мужчине. После секса она неспособна оценивать мужчину объективно. После секса, она найдёт оправдания любому его недостатку.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему? С чем это связано?

Sekach Dev

Конечно!... Это же чудо из чудес, когда после секса на свет появляются новые люди, а просто так, нет...)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мне более импонирует слово близость. Конечно обладает))) сплетение душ, тел в единое целое)

Татьяна Ковалева (Павлова)

наверно кого то расслабляет, снимает стресс, другим сюрпризов подбрасывает😂

su
sunset ufyby

Нет надо дёрнуть волос и сказать Трекс пекс секс! Вот это работает☝️

Марина

Еще какой! Так завораживает и привораживает. Лучше не рискуйте

Бе
Бездельница

По идее должен-вокруг должно все плодоносить и заколоситься.

Фи
Фигаро

дааа...как невидимая ниточка...связывает людей навсегда

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да. После него голодный, будто неделю не ел

Эл
Эльвира

Нет. Но обладает пользой для здоровья.

Эл
Элина

Да, это же обмен энергией, инь янь

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ооо дааа

Эл
Элина

А если любовь, а если зачат ребёнок. Видели бы вы какое это чудо, видеть как внутриутробно растёт малыш.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Думвю даа

Эл
Элина

Волшебства, магии в нашей жизни предостаточно, жаль что мы просто и обыденно к ним относимся, перестали замечать красоту мира.

Наталья

Конечно, магическое искусство)

Наталья

Рассказывай сказки))

Наталья

😄

Madam Duval.

🙄 Не в твоём случае ыгыгыгыыы

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Так я же ТРАХмейстер😜😂😂😂

Madam Duval.

😆😆😆😆Щикотильё Ти

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я Щикотило😜😂😂😂

Madam Duval.

Ти Щикотьль

Ма
Мамонт

Конечно!Магия чувствительна!

Полувековая Дама

Как и всё, чего хочет человек

Б😊
Белочкаа) 😊

О да... Память отбивает нафиг)

Ка
Катя

Привязанность к телу скорее

Марго Беккер

ну да🤣✌️

Шагарьян Хайретдинов

когда хороший

Ма
Марина

Конечно! Он нам свыше дан))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Богами)))

Ма
Марина

Ну, главное - дан. Не отобран) А это ещё какая магия))) , чего только в нем нет)) и даже - любовь

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это сейчас редкость

Ма
Марина

Так мы о магии в сексе, а магия - не редкость?)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нууу даа в магия сильная штука 😅 и у кого есть чары😅

Та
Танюша

Он имеет магию вкуса😂