🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Услышал сейчас эту песню и вспомнил, как мы собирались в подъезде ( в беседках) и пели такие песни... А вы как проводили вечера?

Ответы
С. В.

Я домашний, не люблю стаю. Отсюда и образ жизни соответствующий. В давние школьные годы где-то с 7 класса и дальше я интересовался западной музыкой. Слушал всё, в основном рок и поп музыка, британский чат top 20, новые группы и альбомы. В частности мне очень понравилась вот эта группа своим необычным стилем и репертуаром. Тогда это была фантастика, никто ещё такое не создавал и не пел.

С. В.

👍