Ne
Nemo

Вы прибегали к услугам проститутки? Что значил прибегал? Приходил спокойно. А вы прибегали?

Ответы
Во
Володя

Конечно, когда было лет тридцать и была необходимость "спустить пар". Вызвали проститутку по телефону, на привезли несколько, выбрали одну, ее звали Кристина, она так представилась нам. "Отжарили" ее по очереди с другом. Мило побеседовали потом еще, ведь оплачен был час))

Veleslav Yarumar Vran

Нет, ни так, ни иначе. Правда, моя бывшая боевая подруга одно время работала в эскорте, и вылечила меня от эректильной дисфункции, наступившей на почве психологических проблем (хренового расставания с предыдущей зазнобой) - сеансом лечебного минета 😉 🖼

Ne
Nemo

Лечебного?🤣

Veleslav Yarumar Vran

Именно. Исцелила, и еще иронизировала про других барышень, с которыми у меня не получалось - мол, они "не знают, как ласкать мужчину" 😉

mk
maik kunin

Вы ,так странно задали вопрос......Проституция-это продажа своего тела за деньги. По логике рассуждая все люди этим и занимаются!!! Только тем ,что могут делать!!! А ассоциируют именно с женским половым органом.

Луиzа Каzти

Нет. Но думаю пригласить девочек на генеральную уборку квартиры. Это дешевле обойдется, чем нанимать клининговую компанию.

Робот Вертер

Однажды. Прикольно. Легко прилетела, легко всё сделала и также легко улетела, как бабочка, без лишних выебонов)))!

Гостья Из Будущего

Еще бы....бабки отстегнула....

Робот Вертер

Ну вот шо, ну вот шо вы опять говорите!! 😁😁😁😁

Гостья Из Будущего

Правду....и только правду...😁😁😁

Робот Вертер

Тогда уже я проституткой бы назывался, а не она 😁😁😁😁😁

Гостья Из Будущего

Да нууууу) эт нормально!!!

Михаил Тымчук

Я не прибегал и не уходил, а лечил придурков, которые не помнили, что свой хрен не на помойке нашли...

Ал
Алексей

нет проституток и других есть с повышенной чувствительностью спасательницы страдающих мужчин .

Десант

Не приходилось, ещё подхватишь от них чего нить, да ещё и платить за это нафиг надо

Сергей Николаевич

жили в одном доме...их восемь и нас двое.. иногда было дико слушать их разговоры

Ми
Мила

Дико жить такой жизнью😖

Сергей Николаевич

хату снимали у одной хозяйки

Сергей Николаевич

там несколько строений. и все забиты людьми.. мы с девчёнками жили в разных зданиях..сексом не занимались . но общались

Ми
Мила

Понятно.Много интересного узнали.

Сергей Николаевич

хватило

Владислав Будко

как говаривали:"домой уже не тороплюсь, там все отлажено, бордель уже налажен"

Се
Сергей

У нас в морском училище была речевка: "Дневаллльный!!! Тащи станок еб@льный!!!!"

Толя Попов

да и не раз.......считаю это чеснее ...долгага окучивания....(цель-то одна)☝️😝

Александр Ревнивцев

ДАЖЕ И В МЫСЛЯХ НЕ БЫЛО ТАКОГО -ЧТОБЫ БЕГАТЬ ЗА НИМИ СВОЕЙ БЫЛО ДОСТАТОЧНО

Владимир Кириллов

Как правило, случайные девушки сами обрушивались на меня. Редко, но было.

Неукротимая Королева

Я тут задала такой же вопрос. Таких целок мужики из себя начали строить.

Ne
Nemo

🤣

Неукротимая Королева

Смешно ему.

Ne
Nemo

😭

Vadim @@@

Я думал что я к девушке приходил,а оказалось просто шлюхой оказалась

Геннадий Коновалов

Так и не рискнул, стоят на обочине, невзрачные, а дома жена волнуется.

Ла
Лада

Если вы русский, то понимаете о чём речь, если нет, сложно объяснить

Ne
Nemo

К бабке? Проститутке?

Ла
Лада

Вы ни о чем думать другом не можете? Проблемы видимо серьёзные,- простатит?

Ne
Nemo

Боже упаси

Ла
Лада

Берегите себя😆

Ne
Nemo

Спасибо постараюсь

Кирилл Max

когда брезгливо это....но может один раз за жизнь был грех..случайно

V-Враг Незалёжности - Z

Да.помню в Краснодаре снимали девчонок.нормально в бане отдохнули