Na
Natali

Какую актрису вы считаете эталоном женской красоты?

Ответы · страница 3
Дмитрий Донченко

софи марсо, шерлиз терон, моника белучи... да и вообще вы, девчонки, все красивые, только каждая для кого-то...

Дмитрий Донченко

спасибо, а у Вас мужчины какие?,- штампы стандартные? Или?...

Na
Natali

У меня нет штампов. Мой мужчина это от которого мурашки бегут по телу☺️

Дмитрий Донченко

вот... хитрюга! Я про "звезд"...

Дмитрий Донченко

Да ладно 8( я про внешность...

Дмитрий Донченко

как-то... ну не мне мужиков судить... с праздником!

Владимир Чигарев

Судзиловская, Шпица, Боярская, Миронова, Добровольская, да много их красавиц и каждая по своему красива.

Лавр Латф

скажу так их много ))) но моника беллуччи мне кажется всех перепрыгнула)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ти
Тина

БЫСТРИЦАЯ,КРЮЧКОВА, ЧУРСИНА ,ЧУРИКОВА к счастю их не счесть Настоящих,красивых талантливых Удачи им !!!

Алефтина Бударецкая

Изольда Извицка (Сорок первый) Элизабет Тейлор (Укрощение строптивой) Одри Хебберн(Римские каникулы).

Скорпион Иванович

В прошлом -Мерьсье "Анжелика маркиза..." Софи Лорен, и многие другие из фильмов второй половины 20 века.

Игорь Думающий

Анна Самохина , Татьяна Васильева , Любовь Полищук, ну, и ещё с десяток можно перечислить!!! ☝️ 🌹

Kirill Kirillov

По разному, но из тайны следствия рыженькую😊🌹😊🌹🤗🤗🤗🤗🤗🌹🌹🌹🌹🌹

Св
Света

Именно!!!!!я их тож с удоволствием смотрела!!!

Kirill Kirillov

Щас смотрю по Рен-ТВ телохранитель кийлера адреналин на высоте

Kirill Kirillov

Включи посмотри, хотя уже близится к концу🙂😊

Св
Света

Я могу в записи...у меня телик сам пишет)))

Kirill Kirillov

Посмотри🤗😊😊😊😊🌹

Павел Мерзликин

Насколько я понимаю, к актрисе должно применять несколько другие критерии: внешность не первична.

Na
Natali

Про актерский талант я не спрашивала. Это само собой и внешность не при чем. Я спросила про внешность. Внешний вид. Он может быть и обманчив. Не надо цепляться к словам и искать какие то неумные мысли. Не нравится пропускайте а не вставляйте свои комментарии супер умные.

Василий Комышний

ой, не знаю. Может Джессика Альба или Катерина Хейгл. А из наших Татьяна Догелева и Ирина Алфёрова)

Роза Макашова

Скарлет играла Вивьен Ли кажется . Потом нравится фамилию забыла главная героиня в Летят журавли

Na
Natali

Вивьен мне нравится, Самойлова нет. Спасибо за ответ

Любовь Пеночка

Есть красивые, есть харизматичные. Для меня эталонов не существует. Это все слишком относительно

Ай
Айка

Одри Хепберн, Людмила Савельева, Татьяна Доронина, Бюбюсара Бейшеналиева, Таттыбюбю Турсунбаева

Вася Васильков

Сандра Баллок,Сальма Хайек,Мишель Пфайфер,Джулия Орманд,Ванесса Паради.Ну конечно Орнела Мути!!

Дм
Дмитрий

На аватарке , Вы ? Очень похожа на Анну Самохину ... , одна из самых красивых наших актрис ... , была )

Na
Natali

Да я. Спасибо за сравнение

Дм
Дмитрий

Это не комплемент , это констатация факта ))) ... Я хитрый ? )))

Дм
Дмитрий

Вы откуда территориально ?

Дм
Дмитрий

Жаль ( Я в Питере , приезжайте в гости )))

Na
Natali

Я не была там ни разу. Хотелось бы

Дм
Дмитрий

Один из лучших городов мира и это не моё мнение , хотя , конечно согласен )))

Пан Стефа́н

Эталон не могу назвать. А вообще мне много актрис нравится. Алфёрова, Друбич, Гурченко, Гусева

Игорь М

а если их несколько и у каждой есть своя изюминк именно в том фильме в котором она играет роль

Анатолий М

ни к одной актрисе не придам эталона красоты.... все они развратны, и эталоном быть не могут !!!

Na
Natali

Вы же их не знаете как можете судить?

Анатолий М

я их не сужу, судья им Бог.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЛИЗА БОЯРСКАЯ. ДОБРЕ СОЛНЫШКО НАТАЛИ ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ 🖼

Na
Natali

Какая прелесть. Спасибо😘

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ СОЛНЫШКО НАТАЛИ

Роман Кроллау

Каждая по своему красива и талантлива на экране . а в жизни - это совершенно другой человек .