Na
Natali

Какую актрису вы считаете эталоном женской красоты?

Ответы · страница 4
Алексей Борцов

На мой вкус она снимается в кино " Другой мир 2 " как вамп ... брюнетка ! Ваз можно чужой мир 2 )))

Тиранозавтрак Кекс

Не могу свести всю женскую красоту к внешности одной женщины, как бы она ни была прекрасна.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Софи Марсо. Даже сейчас, в 51 год она выглядит настоящей красавицей без пластики и подтяжек.

Бакыт Аккеизов

по моему есть женщины способны излучать добро и этих вот можно отнести к эталону красоты!

Вениамин Поликарпович

моя жена - вот эталон красоты... а актрисы - это так... фуфло накрашенное и нагримированное...

Elchin Tehmezov

Первая кто пришла в голову, Софи Лорен. А вторая, жена доктора. Сейчас найду как ее завуть.

Elchin Tehmezov

Алекс Кингстон. "Моё прошлое — его будущее. Мы путешествуем в противоположных направлениях. Каждый раз, когда мы встречаемся, я знаю его лучше, а он меня - хуже. Я живу ради наших встреч. Но я знаю, что с каждым новым свиданием он будет ещё на шаг дальше. И придёт день, когда я загляну в его глаза, глаза моего Доктора, и у него не будет ни малейшего понятия о том, кто я, и я думаю, это убьёт меня."
Ривер Сонг.

Рафидин Меджидов

Для меня нет эталонов.Ни красоты,ни чего-либо другого.А женщина красива каждая по своему.

Людмила Андриевская

красота понятие растяжимое и для эталона слишком много надо. и это не только для женщины

Злата Сереброва

много их красавиц, но наверное Анна Самохина из наших, а из зарубежных - Моника Беллуччи

Владимир Костиков

Да нет эталона у каждого свой вкус главное внутреняя красота она заставляет светиться.

Владимир Кузьминых

Не гоняйтесь за этим....внутренняя красота души вашей - в миллионы раз важнее внешней)))))

Na
Natali

Я вообще не гонюсь за этим

Na
Natali

И я рада за себя. Вопрос древний

Юрий Алексеев

Мне очень нравится Анжелина Джоли.))) Нравится Сандра Балок. Она женственная. Деми Мур.

Na
Natali

Мне Моника Белуччи, Деми Мур и Шарлиз Т

Юрий Алексеев

Шерлиз Террон.))) да не спорю. ))) Мадонна, ну немного угловата.)))

Юрий Алексеев

Глаза мои закрываются уже. Сегодня приехала к брату его зазнобушка Наташа и я уехал к себе. Хотелось к тебе зайти и вот я сном плененный засыпаю. Доброй ночи.))

Ирина

Олова, Гурченко, Дапкунайте, Мерил Стрип, Одри, Грейс Келли, Вивьен ли, Ким Бессенджр. ..

Лев Король

Для меня не может считаться эталоном красоты женщина, которую я только в телеке видел

Boddon Andianov

не знаю то что мне нравится я финантолист или фанат то что нравится для души и хорошо!

Mарго Беккер

Эталоном могут быть только манекены... ии-модели...А артисты- ценны только -талантищем!

Олег Решетников

У меня 3. Блондинка Шарон Стоун, брюнетка Моника Беллучи и удивительная Катрин Денёв.

Сергей Яблочков

их много единого эталона нет каждая женщина прекрасна для кого то тем более актрисы

Sh
Shaxnoz

Скарлетт Йоханссон нравится, не так уж эталоном. А так, у одной грудь у другой ноги ))

Виталий

Шарлиз Терон но именно такая как она была в фильме "Процесс и ошибка / Trial and Error" (1997)