Na
Natali

Какую актрису вы считаете эталоном женской красоты?

Ответы · страница 5
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

наверное, Мишель Мерсье, ту самую, которая сыграла Анжелику... Роскошная женщина...

Дильшат Незамутдинов

Арнела Мутти, для меня. Но есть много красивых женщин и девушек которых я любил.....

Roman Litvinov

ну какие эталоны милейшая , и уж точно не стоит их искать среди каких - то актрисок

Ma
Mai

кто знает-этот эталон .. у каждого свой . для меня еще никто не переплюнул Мерлин...

Na
Natali

А мне она вообще не нравится

Ma
Mai

вот яж и говорю. на вкус и цвет-товарищей нет ..

Барс*****

эталоном женской красоты я считаю свою жену....а про актрис как-то не задумывался

Че
Чебуратор

Мишель Мерсье, Кейт Бекинсейл, Вертинская (Ассоль), Одри Хепберн, Татьяна Клюева

Андрей Юлитин

Так ясен перец -это Вера Сотникова. Нестареющая красавица(кровь с молоком))😊

Ел
Елена

Ольга Аросева, внутренняя красота неземная. Сейчас ее сменила Аронова! Обожаю!

Марат Ибатулин

Когда то был такой советский фильм .Снегурочка...наверное вы понимаете о ком я.

Дмитрий Королёв

Если по наружней то Монро, а если по характеру то Фаина Георгиевна Раневская))

Сара Фомичева

Софи Лорен, Скарлет Йохансон, индийская артистка/актриса Эшварайя Рай. 😌

Дмитрий Masta

Для меня Джесика Альба была....но то 10 лет назад было....а сейчас даже и не знаю

Юл
Юлия

Мне нравится Лариса Удовиченко. А в принципе, любая актриса уже красавица....

Елена Иванна

Оксана Фёдорова и многие другие))) У каждого своё представление о красоте)))

Ст
Станислав

сложный вопрос. На экране они все шикарны, а фото в жизни какие то не очень.

Олег Васильев

Много красивых актрис..,многие нравятся.. из наших Александрова например..

Владимир Гаранин

ой да все красавицы , во если штукатурку снять и на сцену - можно выбрать ...

Узденов Башир

Наталья Андрейченко-Мери Поппинс и Лариса Голубкина- "Гусарская баллада"

Константин Раду

...та у которой выше уровень разумности. Могу выслать ролик с её участием.

Олег

Мерилин Монро. Ну и Людмилу Гурченко, когда она в фильме Вокзал на двоих.