Анна Варутина

В почте постоянно приходят такие сообщения - ваша почта выбрана победителем, вам начислена н...ная сумма, пройдите платный опрос.и т. д. Когда проходишь по ссылке, выполняешь всё , что предлагают, выходишь -на -получить деньги. И тут предлагают оплатить н....ную сумму за конвертацию или за что-то ещё. Те кто это посылают что , всех кроме себя дебилами считают или как?

Ответы · страница 4
Роман Молчанов

Ну не всех,но и посылают же,не посылали и не распростроняли бы этот фейк ! 😜

Сергей Остёрский

Рассчитывают на огромное количество тех, кто это прочитает. Может, какой-то лох и клюнет.

Ех
Ехидна

А вы не думали что к числу дибилов можно так же отнести тех, кто ведётся на данную лабуду?

Konrad

вспомни песенку...на дурака не нужен нож ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь!!!

Konrad

ВОТ КТО ЭКОЛОГИЮ РАЗРУШАЛ !!! НЭ ДАСМАТРЭЛ ЛАВРЭНТИЙ НЭ ДАСМАТРЭЛ!!! СБЕЖАЛА ВСЁ ТАКИ АТ ПРАВА СУДИЯ!!!!

Анна Варутина

Во первых гидростанции экологию не нарушают,а во вторых,когда жил Берия я только в школу пошла

Konrad

а за счет чего они работают?

Анна Варутина

ГИДРОСТАНЦИИ,а ГИДРО,-это вода!

Konrad

это плотины,разлив рек,затопление низменностей,заболачивание,испарения лишние,отмирающая растительность,повышенная влажность воздуха,простудные заболевания,осложнения,побочные действия лекарств,ослабление иммунитета,слабое потомство,вырождение сильных особей человека. Это что?

Галина Архипова

Я ДУМАЮ СРЕДИ НАС И ДУРАКОВ ХВАТАЕТ ..МНОГО АЛЧНЫХ НА ХАЛЯВУ..А ХАЛЯВА ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ

Alexandr S.....e

Я- от таких как Вы- узнаю, что делаете с этим, я же-просто- удаляю бредятину, не вскрывая...

Анна Варутина

Я уже устала удалять ! Удаляю одно письмо- получаю 2-3.

Василий Мисько

Я пишу им забрать с моего выигрыша половину или больше,остальное на мой расчетный счет

Василий Мисько

Обдумывают наверно где тот выигрыш взять

Владимир Гибадулин

Мне тоже посылают различные предложения, но я до предложения оплатить ещё не доходил.

Анна Варутина

Я тоже не доходила, а теперь просто удаляю

Владимир Гибадулин

У них цель оставить вас без денег. Когда вы пошлёте реквезиты вашего счёта куда надо переслать, они опустошат то что там есть.

Осеннее Настроение

Лотерея никогда не бывает бесплатной 🙂 сегодня это "лохотрон"

Виталий Гончар

Никто никогда не будет дарить на халяву, это все ловушки, чтобы содрать денюжки с Вас.

Александр Приваленко

Еще хуже-глупыми и любопытными дебилами,а еще любителями получать деньги ни за что...

Любовь Смирнова

Я все такие письма в спам отправляла. Вот уже две недели никто деньги не предлагает.

Анна Варутина

Я вообще удаляю. всё равно каждый день присылают 2-3.

Любовь Смирнова

Отправляйте в спам. Потом отстанут

Сергей Кокшаров

Дебилов ни кто не отменял,халява в виде ста тыщ при потере что то около 3сот кажется.

Сергей Путько

. . . если вы ничего не сделали чтобы получить , так нечего рассчитывать , а вдруг . . .

Natali Ник.

шастать по таким сомнительным местам огромная угроза заразиться новым Трояном...

Екатерина Лю

Это их "бизнес". Так зарабатывают мошенники.

Natali Ник.

они то да... но вредители закладывают вирусы именно в такие программы где есть сигнал "кликни", на антивирус свой не найдетесь, сейчас он не успевает за новыми вирусами...

Владимир Михалыч

Дебилы те, кто доходит до предложения оплатить... умные сразу убирают эти письма...

Дм
Дмитрий

Ни кто Вас обогащать не думает. Все , что связано с обещанием денег - это лохотрон.

Анна Варутина

Я всю эту белиборду просто удаляю

Владимир Забродин

Пусть и начисленных тебе бонусов оплачивают а остаток вышлют наложным платежом

Владимир Забродин

Можно и так результат тотже

Виктор Киселев

К сожалению, многие попадаются на этот лохотрон, видимо, дебилов не так уж мало...

Pux Pop

расчет. на 1000 посланий 2.5 ответов проплат. робот делает 200000 в день. считайте.........

Ол
Ольга

🤪у нас страна непуганых идиотов.....вот и гребут бабло на своём лохотроне