Община Владивост Ссср

ВЫ согласны с тем что поднятие цен это грабеж народа ?

Ответы · страница 4
Марго Беккер

🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Нет.🤑

Община Владивост Ссср

Значит вы олигарх наверное или депутат

Вл
Владимир.

Я - пенсионер, живущий от налогов на эти цены.

Котэда

нет

Община Владивост Ссср

Я ничего не путаю . Система купи дешевле продай дороже . Это одно и тоже что дай меньше возьми больше . ПРимер я купил дом за 100 рублей а вам продают за 1000 рублей . То есть я вам даль меньше а себе взял большенеужели до вас не доходят эти прописные истины

Котэда

ты чот попутал. ты купил за 100. ну и ладно А мне продают такой же за 1000. Ну и что, может я его не куплю. Дорого.А вот что ты мне да??? и что взял себе? непонятны твои мысленные шарахания из стороны сторону

Община Владивост Ссср

Это я вам объясняю что купить дешевле и продать дороже это тождественно дать меньше а взять больше это же понятно

Котэда

не понятно ваше тождество.

Община Владивост Ссср

Ну тогда извините

Барон Де Гофмансталь

нет

Барон Де Гофмансталь

В рыночной экономике цены никто не поднимает, их регулирует рынок.

Община Владивост Ссср

Рынок невозможен так как рынок предполагает из меньшего отнять большее то есть купить дешевле продать дороже поэтому вместо рынка у нас система долговое рабство все в долгах и живут в кредиты посмотрите сводки долги стран мира наберите и поймете что нет рынка есть долговое рабство

Ян

Нет

Община Владивост Ссср

Обоснуйте по всем данным это грабеж а вы говорите нет тогда обоснуйте почему нет

Ян

Я могу объяснить вам... Но я не смогу понять за вас...

Осеннее Настроение

Да.

Елена Елена.

Да

Мо
Мольфар

👍