Конь Впальто

Декабрь 2021, а как будто в прошлой жизни

Ответы
Оксана Большакова

Мне нравится внимание хохлов к высказываниям российских политиков. Ни на что не намекаю, но это очень правильный подход))

Оксана Большакова

Было бы любопытно услышать. Мне один ваш говорил, 20 баксов за час. Не врал?

Конь Впальто

значит ты не знаешь за мою ЗП , ты врешь - оскорбляешь.
тогда пошла нахуй

Оксана Большакова

Некультурный какой. Я б тя уволила за профнепригодность))

Конь Впальто

не пизди, я перешел на чисто роский язык

Оксана Большакова

Я б тя прям сейчас уволила на месте пиндосов. Ты, по ходу, ни на каком языке говорить не можешь, так на хрен таких держать

N’
N’djaména

Ну да, 700 000 заграницу почему-то свалили, а не побежали в военные комиссариаты.

Tp
Tpикcтep

Конь вывалил заранее заготовленную картинку и нервно потряс ялдой 🤣

Ma
Mass.terr

Это не конь, это лошадь!🤣

Tp
Tpикcтep

Понь !🤣

Tp
Tpикcтep

Придавил бы сучат , да далеко

Ma
Mass.terr

Да ничего, скоро всех их придавят.

Tp
Tpикcтep

Тут один пиздюк мне пишет , давай свой адрес , телефон , приеду урою ...я ему адрес скидываю , говорю приезжай ! ...так он меня в чс 🤣

Ma
Mass.terr

Уже не первый раз такое!😁

Alisa Warshavsky

Окуда эта припиздекнутая?? У нее дети на фронт, точно, не пошли!

Конь Впальто

а это украинка, в госдуме РФ кто-то, не помню.

Alisa Warshavsky

Просто тварь, проплаченая...

На
Надюфка

Ага побежали в Казахстан вместо военкомата

На
Надюфка

🙂 трУсы или трусЫ

Конь Впальто

они хотят жить и чтобы за них другие умирали

Иван Бондарь

просто мария---сори -пиздося

ид
иван дьяков

Все ядом брызжешь, убогий?

ид
иван дьяков

Россия большая. Недоумок. Возьми карты, глянь, где Россия, где Украина. Она кстати лишилась, херсонской, запорожской и ЛДНРовских областей. На очереди Николаев и Одесса. А тебе, пора присматривать место в Польше. Если успеешь. Или переобуешься?

Конь Впальто

хуй ті у меня отсосешь, а не нашу землю, фашист

ид
иван дьяков

Фашисты сидят на Банковой улице. Иль не знал? Когда обстреливали автобус с детьми украинским, помалкивал. Ну а теперь, настало время расплаты. Вот только наркоша ваш, со своими, наверное уже готов бежать. А куда ты побежишь, недоумок?

Конь Впальто

пшел нахуй

ид
иван дьяков

Недоумок, сходи к психологу. Авось поможет поумнеть.