Ирина Кондрашова

😢 В РФ изменились законы? Есть какие-то местные феодальные законы? 8 марта сверлили "на всю Ивановскую". Вызвала полицию. Приехал. Составил.Передал. НО- в Административной комиссии, куда я обратилась ОБВИНИЛИ МЕНЯ! В том, что я "бедному дядечке не дала денюжек подзаработать"! Что делается-то??? Мало того, в свободном доступе есть фотка вредителя, того кто затеял все это с нашим губером-бубером Ш. Вот и беспредел. Пазл-то оказывается, складывается и тогда все беззаконные действия получается прикрыты огромной крышей? Что делать-то???🤔

Ответы · страница 2
Z*
Z *Ирина*

🤝 Держись, подруга! 😁

Наталья Львова

Смотря когда сверлили

Ирина Кондрашова

7,8,9 марта. Полиция составляла протокол, а административная комиссия все спустила на тормоза, - нет закона

Ирина Кондрашова

и ночью. Но мне сказали, что это я виновата, что пости два года сверлят - могла бы и погулять пойти...Там бизнес, миллионы, у меня же ни денег, ни связей.

Наталья Львова

Да, миром правят деньги, увы

Ирина Кондрашова

да, все так- поэтому приходится бежать из дома . Управы нет, увы!

вв
василий ваzилефс

Ты идиотка.Стукачка.

Ирина Кондрашова

если бы по твоей башке стучали молотками несколько лет подряд, и стены рушились в твоем доме, я бы посмотрела, каким дятлом ты бы стал! Ты не "ва*илефс", а...

вв
василий ваzилефс

Посмеялся, развеселила, спасибо. Я не размышлял, я просто взял учвсток земли и построил коттедж, где сейчас нахожусь. Квартира пустует, иногда сдаю. Переезжай, тебе сдам.Место отличное.

Ирина Кондрашова

😆у меня у самой одна квартира пустует, ....и дачу надо ремонтировать, дел полно....это я со строителями пытаюсь бороться- полиция, прокуратура и прочее- ничего не решает

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

суд, по приносу

Ирина Кондрашова

вот это дельный совет! мне кажется, у него его нет. Он предоставил в суд протокол поддельный, за подписью двух человек , но в администрации нашей ему дали разрешение на перепланировку и переустройство( без экспертного заключения). А люди добиваются такого очень и очень долго, т.е. на лицо как бы---- взаимосявзь его и кого-то в нашей администрации

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

в экспертном заключении отметят, подлежало ли данное строение перепланировке. тогда и администрация подпадёт....

Ирина Кондрашова

это должна быть какая-то независимая комиссия? или ее можно потребовать через суд или без суда?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

можно через суд, можно самому, аккредитованную организацию, не физическое лицо. много ньюансов экспертизы

Ирина Кондрашова

да, видимо полно нюансов

Nikola Mahkov

-бороться!--✌️

Ирина Кондрашова

так уже и сил нет, второй год борюсь, а у них крыша и в полиции, и во власти

Nikola Mahkov

-к сожелению!=в интернет выставляй!==пофамильно!--✌️

Ирина Кондрашова

Так я во время борьбы во ВСЕ ПАРТИИ писала, помимо полиции((ее и вызывала), и в различные ведомства нашей администрации, и в прокуратуру, и в жилищную инспекцию, и в Роспотреб....и куда-только не писала, не звонила. Полиция говорит, то у них полномочий, то ЗАКОННО заниматься ремонтно-строительными работами в выходные, в воскресенье, в праздники. У них есть разрешение. Но ФЗ совсе о другом- о запрете в воскресные и в выходные. А они как сверлили, так и сверлят. И сегодня, как всегда. Когда начинала это все, мне соседи так и сказали- БЕСПОЛЕЗНО! УЧАСТКОВЫЙ НИКАКОЙ! Он даже материалы проверки без ошибок не может сделать и отправить... вот так вот, дожили!

Nikola Mahkov

-в интернет ПОФАМИЛЬНО!--✌️

Ирина Кондрашова

Жаблинский В.И., Полищук В.В....хватит или продолжить?

Arsen Beisenov

Путина убрать

Ирина Кондрашова

а кого вместо него?

Arsen Beisenov

Да хоть негра из Африки!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Беги от туда.

Ирина Кондрашова

куда бежать? рюкзак собран

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не правильная постановка вопроса.Не куда?А откуда?Когда всё ничего,то переезжаешь,выбираешь дом,квартиру,район.Где магазины,школа,детские площадки.А когда в доме пожар,то хватаешь детей,документы,деньги и прыгаешь в окно.Здесь горит,полыхает,от дыма дышать нечем.Задыхаемся.

Ирина Кондрашова

🤔у меня не полыхает, но сверлят второй год. Бируши, полиция, и прочие службы не помогают. Потому как все куплено. А у меня денег нет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас вся срана давно полыхает.Валить надо навсегда.🖼

Ирина Кондрашова

😆что-то в этом есть. У нас в этом году не горит, а тонет

Ирина Кондрашова

может быть тогда до дачи доберусь

Ва
Василий

писать а оон)

Ирина Кондрашова

и что туда писать?

Ирина Кондрашова

больно то мы нужны! Дом наш если провалится, тоже никому не нужны будем

Ирина Кондрашова

писали, коллективное, больно то ему надо наши заботы решать. Люди так и говорят- бесполезно!!! Ни губеру, ни депутатам, никому- мы им нужны только для того, чтоб налоги содрать и чтоб проголосовать. всё, больше ни для чего.

Ирина Кондрашова

так и идут 2 суда.

Владимир Вельский

Крышу палить

Ирина Кондрашова

да, удивилась, но у нас даже сенатора оштрафовали на 2млн. рублей( в новостях прочитала

Alisa Warshavsky

Смириться...

Alisa Warshavsky

Никто не сообщал, кто будет первым на раздаче.... Надо дождаться их падению и желательно в здоровом теле!!! Чтобы порадоваться до прыжков и воплей!....

Ирина Кондрашова

вчера была тишина!!!!!!!! относительная! Если молчать, то так и будут наглеть

Alisa Warshavsky

Ирина, можно хоть что себе позволить, если вы защищены! Но женщины бунтарки, как правило, одиноки.... Берегитесь!!!!

Ирина Кондрашова

нет, я- одинокая волчица.

Николай Скороходов

..пазл мазл..

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

До Элвиса Не Было Ничего

Вот вот как с 2014 детей Донбасса

Дедушка Старенький

Стреляйте!

Дедушка Старенький

Тут есть Серж из спецназа ГРУ. Может провести ликбез.)))

Ирина Кондрашова

в шпионские игры не умею играть - даже шпаргалками не пользовалась😢, пыталась два раза.

Дедушка Старенький

Типичная жертва.)))

Ирина Кондрашова

да, все верно!😢

Алексей

То то и оно

Ас
Аскольд

Бомбить

Ирина Кондрашова

иногда хочется

Юрий Ласковец

отстрел

Людмила

😮🫤

Осеннее Настроение

...