Ахим Ноел

А может деньги на лечение детей выделять из госбюджета. А пожертвования на зарплату депутатам собирать на первом канале?

Ответы
Ал
Александр

Можно "располовинить" зарплаты футболистов и хоккеистов. Тогда, я думаю, всем детям больным хватит и ещё останется. А за то, как они играют, можно вообще платить процентов 10 от того, что им платят.

Ахим Ноел

А им надо вообще не платить. Выиграли получили, нет -нет.

Вера Василькова

Лучше прибыль от сигарет направлять на зарплату депутатам и писать об этом на каждой пачке.Тогда каждый курильщик будет получать в сусало и воздух будет чище и детям будет денег хватать.

Светлана Лебедева

Я бы добавила: Собирать деньги для инвалидов детства, которые нуждаются в жил площади и лечении. Они больше страдают. А депутаты работать не могут.Работают только для своего кармана.

Людмила Козина ( Агеева )

Эту идею,да власти в уши,так оскорбляет,когда знвхаменитые,вернее популярные просят у народа,как,так на лечение ребенка 20 миллионов,а где медицина??????👁️👁️👁️👁️

Сухат Жена Фараона

ПРЕДЛОГАЮ РЕФОРМУ МЕДИЦИНЫ -----------ПЛПТИТЬ ВРАЧАМ ЗА ТО ЧТО У НИХ БОЛЬНЫХ ОХ КАК ВСЕ БУДУТЗАИНТЕРЕСОВАНЫ ВЫЛЕЧИТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

Сухат Жена Фараона

КАК ГОВОРИТ МОЙ МУЖ😂😂😂😂😂😂😂😂 СУХАТТЕБЯ КОГДА НИБУДЬ УВЕКОВЕЧАТ

Ахим Ноел

Правильно говорит!💐💗

Сухат Жена Фараона

СПАСИБО

Ахим Ноел

Пожалуйста!☕👍

Rafail Kanyukaev

На лечение детей и так выделяют с бюджета, но лечить безнадёжно больных за очень большие деньги-ни один бюджет не потянет

Ольга Землянская

20 процентов от зарплат всех депутатов принудительно отчислять на лечение больных детей! И не надо будет у нас просить.

Ахим Ноел

50%

Ольга Землянская

ну это вопрос технический. Главное - принцип утвердить!

Олег

А была бы совесть сделали бы себе среднюю по стране. Как депутаты в Швейцарии .Норвегии и других загнивающих странах.

Ахим Ноел

Да гдеж её взять то!

Олег

Там же лучшие и лучших ....

Ахим Ноел

из худших

Олег

Чертей имелось в виду

Андрей Мацнев

Согласен. Только сначала надо прекратить пиzдеть и бездельничать, начать работать и пополнять этот госбюджет.

Ахим Ноел

Покажите пример! Начните с себя...

Андрей Мацнев

Стараюсь)

Ахим Ноел

Браво!👏 А мы подхватим!

Константин Саратовцев

Не получится. За то и деньги им платят, за "Адабрям-с", бывшие с голоду подохнут, буратинки не нуждаются.

Галина Алекс.

Может. Если не поддерживать всякие завиральные кинематографические проекты. Вспомним Матильду

Лиса Патрикеевна

Хоть один так догадался ,обидно за детей.А я думаю,куда деваются конфискованные деньги?

Подрыв Устоев

Да! И на строительство культовых сооружений тоже - собирать на 1 канале, а не из бюджета.

Владимир

У вас ничего не получится. Система многократно сильнее вас всех вместе взятых.

Ахим Ноел

Не нас а вас!

Владимир

Именно вас . Ваше дело молчать и платить налоги за право существования на чужой территории. Если бы вы были сильнее системы и у вас были знания как поставить систему координат ГОСУДАРСТВО под своё управление то такие вопросы вообще никогда бы не возникли от слова вообще.

Ахим Ноел

Что куришь? Сам то понял, что сказал?

Владимир

Конечно понял. Я всегда пользуюсь этим знанием когда мне нужно от чиновника получить желаемое решение.

Виктор Николаев

Ахим Ноел, можно покаламбурить? Наел ахим идавай задавать каверзные вопросы.

Ахим Ноел

Калом бурить не приходилось!🤣

Виктор Николаев

Помбуром неделю проработал на УРБ-2М. А калом не приходилось.

Виктор Николаев

Если скинешь мне свой эл. адрес скину свои вирши - посмеёшься.

Ва
Валентина

Если бы встал так вопрос,многие согласились с этим. Жаль,что это только шутка

Ахим Ноел

В каждой шутке есть доля...

Ва
Валентина

А так хотелось бы....

Св
Светлана

Они (депутаты) по помойкам бы побирались, если бы мы им смсками собирали 😄

Ахим Ноел

Это врядли, а сколько наворовано?

Св
Светлана

Я в том смысле, что им ни одной смсойчки никто бы не отправил, так их люди ненавидят за их бредовые идеи.

Валентина Баженова

Ахим, суперская идея. Я первая подам депутатам 1 рубль и 99 копеек

Валентина Баженова

а что, ты на более раскошелишься?

Валентина Баженова

ну жадина, ж

Лева Правая

Вот было бы здорово.ато мир встал на голову и наши "слуги" жируют

Кука

Всё можно, только ничего не изменится, потрепались тут и забыли