Гульнар Махамбетниязова

Интересно,почему он так поступил?Я знаю,что можно наказать молчанием.Прооосто молчанием...Знать бы ещё за что?А Вас наказывали БЕЗМОЛВИЕМ?

Ответы · страница 2
Т*
Таисик ***

проще сказать,не молчать...ведь не все такие понятливые

Багира

может,это по-другому называется?РАВНОДУШИЕМ,например?

Гульнар Махамбетниязова

Как оказалось,Счастья он мне таким образом желает,Счастья с другим!Дурак,эх тыыы,зря ты так-хочется сказать ему,но тоже молчу!

Роман.

Ой девушка если по инету это мамое страшное накозание.

Людмила Колосова

Не надо печалиться... Вокруг столько красивых и умных.

Георгий

Гульнара, ну кто Вас там мучает, поставьте его в угол.

Бахтияр Абиддинов

Никогда..., наверное именно поэтому 30 лет живу с ней.

Гульнар Махамбетниязова

Классно,вот и с ним так хочу,а он молчит...

Бахтияр Абиддинов

Главное не молчать, улыбайтесь и угостите чем нибудь, если возьмет, то все отлично!

Гульнар Махамбетниязова

Расстояние пока не позволяет,увы...

Татьяна Скороход

Иногда человек молчит, чтобы не сделать еще хуже.

Виктор Мардасов

У кого есть интерес -- долго молчать не будет !!!!!!

Ирина Чижова

Это не наказание.Это отношение ....к сожалению .

Алёнка Дехтярь

может быть только я не знала что это наказание

Николай Верниковский

Это заноза, Вытащи и забудь. Не надо философии.

Azer Melikov

не успевали --2 пощетины и она сдавалась сразу

Гульнар Махамбетниязова

Ммм,мне это не подходит,грубо...от этого больно вдвойне.

Azer Melikov

главное не дйствие а эффект

.......

Ну всегда молчим какое то время после ссоры...

Борис Вакс

Молчание и безмолвие-по-моему, одно и то же

Mamont Dmitry

Гульнар,раз молчит...ждет от тебя действий

Гульнар Махамбетниязова

Надо признаться-терпеть невмоготу,а гордость и обида делают своё дело!

Александр Цой

страшное дело эгоист он у тебя

Гульнар Махамбетниязова

Эгоизм?Мне как то в голову даже не пришло-так о нём подумать...Мдаа,так и хочется подойти и по шее дать!

Полина Савинова

во-первых,что случилось

Гульнар Махамбетниязова

Мне кажется,он решил меня не грузить своими проблемами.Да еще пару лет и проблемы бы сами собой отпали...дурачок!

Виталий

Только жена 😄

Камиль Ахмедов

)))))))

Наталья Будкевич

когда человек молчит, или не хочет говорить и таким образом наказывает вас молчанием, проще говоря игнорирует вас как личность, он совсем не выглядит сильным и не является таким (как считают многие), это слабый, ничтожно слабый по своему духу человек, которому сложно объясниться, понять, разобраться, быть виноватым, обвинять, ему легче просто молчать, а вы мол, думайте, что вам вздумается, рвите себе нервы, пока он рвет свои втихомолку.....