Татьяна Х

Многие считают, что к людям в начале личного знакомства в жизни, нужно относиться максимально не доверчиво и не раскрываться перед не знакомым человеком, а когда поближе узнаешь этого человека либо подтвердишь опасения, что он плохой человек либо обрадуешься, что он порядочный! А как у Вас по жизни, когда знакомитесь с человеком на всякий случай считаете его по умолчанию плохим?

Ответы
Сергей Степановский

Нет. Я с каждым человеком разговариваю на равных. Просто не говорю того, что считаю личным. Не говорю о своих проблемах, а стараюсь их решить сам в личном отношении. Если же не получается, то стараюсь спросить у пожилых людей и сделать вывод. Всё что касается моих отношений в семье я не говорю об этом на всё услышание и свои проблемы решаю сам с помощью Божьей.

Татьяна Х

В 50 лет у пожилых людей))) конечно ......

Се
Сергей

Плохим не считаю, как и хорошим - просто посторонним. А посторонним необязательно много знать обо мне, естественно. Есть правила, которые себя зарекомендовали только с лучшей стороны на протяжении многих лет и нарушать их бессмысленно для меня, например...

Екатерина Цуканова

Вот совсем наоборот😁, если к человеку проявить сразу искреннее расположение, то как правило в ответ получаешь так же открытость и позитив, правило зеркала)))), попробуйте, как правило работает🤗

Татьяна Х

Спасибо! я живу по принципу "Дари добро 🤗🤗🤗"

Екатерина Цуканова

Ведь правда работает😁, мы сами творцы своей реальности🤗

Татьяна Х

Согласна!

Alisher Gaybullayev

У меня как-то проще получается. Никогда не зацикливаюсь хороший человек или плохой! Всё происходит в процессе общения, а будет ли продолжение зависит не только от меня)))

Татьяна Х

Согласна!

Марина Колотвина

во время разговора слежу за глазами.,руками мимикой.задаю наводящие вопросы о семье и родителях. Как относится к родителям(маме)так будет относится и к своей супруге.

Владимир Медведев

Я не могу разделять на плохого и хорошего, а к знакомствам отношусь с пониманием, что это так и останется знакомством. Это будет лишь, как ... Я знал человека...

Галина Д

Никогда плохим не считаю. Я всегда на позитиве. Если потом окажется что человек не соответствует каким то моим представлениям, требованиям я молча ухожу

Kolkrabe Raven

Ваш,Галина, крайний выбор, насколько мне известно, не соответствует практически ни одному Вашему представлению.

Юлия По

Вы ее знаете, Ворон?

Kolkrabe Raven

Это Вы её знаете. А я предпочитаю общаться с тайной вечно.

Юлия По

Не поняла я что то ваши слова. Я конечно знаю. Моя мамочка.

Галина Д

Его не всем дано понять, дочь!!!🤗

Kolkrabe Raven

Вроде бы предельно ясно написал.

Юлия По

Вечная тайна....не понятно

Эдуард Пешехонов

Если Вы не содрали нигде то,что написали,а сказали сами,то Вас уже нельзя считать плохим человеком,в голове придурка такие мысли жить не могут.

Татьяна Х

Спасибо! Это мои мысли!только наивная по жизни😂

Эдуард Пешехонов

Я сам простой как советский рубль,потому всё не слава богу.🙃

Татьяна Х

😂 бывает!

Эдуард Пешехонов

Нормально,я привык уже.

Татьяна Х

Я тоже))

Эдуард Пешехонов

Ну значит не всё так уж и плохо.🙂

Татьяна Х

Все отлично!

Юрий Логинов

Не зря отмечено - встречают по одёжке, провожают по уму. Со мной это выполнялось всегда. Под одёжкой имеется ввиду не обязательно нарядная.

Ди

наверно я через чур легкомысленная,но я заочно всегда думаю о человеке хорошо,правда потом порой приходится разочаровываться😏

M2
Mr. 2Man

Постоянно с людьми так. Вроде нормальный человек, а потом... Короче тоже доверяю людям с начала)

Ди

👍😉

Irina Bogomolova

Максимально наверное не стоит,но на чеку быть—свято.никто как мы сами не отвечаем за все,что с нами происходит.

Сергей Петров

Ответ в вопросе: - Вы сами то чего опасаетесь? от чего страхуетесь? чего избегаете? хорошего или плохого?

Татьяна Х

Один мой знакомый мне всегда советует, что бы я по умолчанию считая все людей плохими, а потом в процессе общения узнав, что человек хороший радоваться этому, а я считаю что все хорошие изначально, но часто ошибаюсь. Хочу узнать а есть ли вообще такие наивные как я?😂

Сергей Петров

..конечно есть..мало но есть..

Александр Воробьев

Поу молчанию все хорошие как показывают себя мнение начинает складываться в процессе общения

Светотень

У меня всегда действует "презумпция хорошего человека", пока он сам не докажет обратное.

Татьяна Х

Молодец! Доверчивая!👍

Светотень

Спасибо) Мне кажется, что если изначально никому не доверять и считать всех плохими, то так оно всегда и будет... Жизнь.всё время будет подтверждать наши ожидания.

Татьяна Х

Я тоже так настроена))

Виталий

Всегда все что будет вами сказано человеку будет использовано когда нибудь против вас..

Сергей Мальцев

Я думаю если с такими мыслями начинать знакомство ничего большого и светлого не будет

Галина Мазяркина

я к знакомству отношусь спокойно, но мере общения уже чувствуешь с кем имеешь дело.

Олег

считаю просто человеком.что же такое творится в душе если делить плохой-хороший?

Татьяна Х

Откуда мне знать))) мне советует так знакомый потому, что очень доверчивая☺

Олег

не слушайте всякие советы...У каждого свои "ГРАБЛИ"

Татьяна Х

Конечно!

Са
Сауле

обычно всех считаю обычными. То есть способными и на хорошее и на плохое

Татьяна Х

Разумно!

Са
Сауле

главное чтобы не разозлить человека сильно. А так ужиться со многими можно

Ирина

Нет.Оцениваю по первому впечатлению.А оно может быть замечательным.