Alex О

Если путь к сердцу мужчины лежит через желудок, то к какие врата откроет женщина мужчине умеющему вкусно готовить?🤔🥳

Ответы
Эк
Эксперт

Такой путь к сердцу мужчины подтвержден рефлексом с младенчества, когда они сосали грудь матери-женщины. Про вторую часть ничего не скажу, но есть в Африке племя, в котором подростков отправляют к взрослым мужчинам, чтобы они у них определенным способом "принимали" "мужскую силу".

Alex О

Не ровняйтесь по диким племенам🥳

Эк
Эксперт

А вы не огрызайтесь. Не кормила, наверное, мать грудью. Химией в детстве питался?

Юлия

А зачем обязательно врата. Если люди добры и внимательны по отношению к друг другу, если им вместе хорошо, и есть любовь и влечение, то они будут с удовольствием делать друг для друга разные приятные вещи. И еда - вкусно приготовленная тоже удовольствие. При чем обоим)

Лю
Любовь

Восхищение и свой диплом повара 5 разряда спрятала б подальше и радовалась бы, но увы, счастья мне такого за 51 год не приваливало ни разу, всегда приходилось готовить самой)) не по тем улицам ходила видать)

Alex О

Не по рукам главно!

Лю
Любовь

Кто ж спорит, но плита всегда моя была🤭😉😂🤣🙋‍♀️

Вадим Иванов

Какие уже врата? Не делайте таки мене смешно. Скажет, ви посмотрите на этого поца шо считает шо умеет готовить. Не крути мене гойлову, а уже готовь себе сам и мене приготовить не забудь...

Alex О

😂

Marina Ivanova

наверное, сейчас это уже не актуально. я имею ввиду через желудок. надо подумать. может быть сейчас игра на фортепиано путь к сердцу мужчины?

Alex О

🤭🥳👌

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

оо, главное что б вдруг на кухне она не вспомнила кто там хозяйка... иначе единственное что она вам откроет - окно в парыж....

Ирина Чарикова

С давних пор считается, что мужчина, умеющий готовить, обладает добрым сердцем.А доброту женщины ценят очень высоко.

Alex О

🥳

Александр Четошников

Такая женщина точно оценит умения мужчины (отремонтировать розетку, починить кран ... и приготовить вкусное блюдо ...)

Миша Вихман

Мужчины являются лучшими поварами и об этом даже не спорят) А Коропеевой.....ужн пора поменьше сидеть у кастрюль)🤣😉

Наталья Шик

А женщина должна открыть врата? Пусть радуется мужчина, что есть кого накормить. А то один растолстеет

Alex О

🤦‍♂️😂

Xyliganka😎

Хаха,мой муж готовит вкуснее,чем я,но любит меня за то,что я непредсказуемая и иногда неадекватная)))

Alex О

🤭✌️

Галина Володеева

Кушать приготовленные им блюда и спрашивать , как можно еще вкуснее приготовить .

Anahit (Анаит) Grigoryan

Путь в свой желудок ( ему наверняка понравится, что ценят его шедевры)....

Ел
Елена

Хм…. Да мало кого знаю из мужчин, чтобы борщом его можно было завлечь)))

Alex О

Не одним борщом)))

Ел
Елена

И пироги не в почёте)) зожники одни вокруг)))) протеин кушают

Alex О

Это где такие)))) в спортзале наверное 🤦‍♂️

Alex О

😳

Со
Собеседница

Как минимум, не буду мешать создавать шедевры,а дальше будет видно 😊

Alex О

😏👌

Василий Фомин

Ты сам к ней придёшь и её завоюешь. Дуры только гоняются за мужиками.

Alex О

🥳

Самая Счастливая ! ❤

Свою преданость ,ласку и заботу )) в жизни другом ,в постели шлюхой ..

Alex О

Хм… интересно)))

Самая Счастливая ! ❤

Главное на взаимном уровне ))🤗

Alex О

✌️

Борис Копелиович

у нее единственные врата, она их откроет даже не умеющему готовить.

Ас
Асечка

Ой, все вы вкусно умеете на словах а на деле никто не готовит пости

Alex О

🤨Хм

Qqqq Qqqqq

откроет свою хлеборезку и будет вскорости больше дверного проема