Денис Хаустов

отмена смертной казни правильное решение?

Ответы
Eduard Nazaryan

да и нет . многых опровдали даказали не виновность но есть и такые которые заслуживают их ранше исправлял тюрьма воровскые законы жесткые . но сечас почти вымерло у многых воров уже бизнесы . это очевидно

Денис Хаустов

все воры давно в политике

Eduard Nazaryan

Ну не все конечно

Денис Хаустов

Думаю большая часть

Eduard Nazaryan

Ну да

Михаил Юсипов

Если твоих родителей или детей лишит жизни какая ни будь сволочь или отнимет последний кусок хлеба оставив их умирать голодной смертью ты что простишь ему .Еще господь сказал Око за око зуб за зуб

Скорпион Иванович

Жизнь человеку дана Всевышним, ему её и забирать. Если государство берёт на себя обязанности палача, то оно совершает преступление согласно ст 105 Угол.кодекса Р.Ф.

Надежда Тихонова

Читала в интернете о тех,кому дали пожизненное заключение.Многие жалеют,что отменили казнь,потому что жить без надежды на свободу очень трудно,лучше бы сразу...

Виктор Николаев

В корне неправильное! Но смертную казнь надо заменить на то, что осужденного разбирают на органы. Взял у кого-то жизнь, дай пожить другому.

Денис Хаустов

Согласен.

Юрий Добронравов

Конечно! Самые передовые страны мира - С. Корея, Пакистан, Афганистан - ее используют. И России нужно идти по пути прогресса вслед за ними! 😄

Ka
Karnoron

Смертная казнь в Российской Федерации не отменена. Решение внес президент РФ на рассмотрение в Государственную Думу.

Э М И Л Ь

В России нет отмены смертной казни и не было (см. Уголовно-исполнительный кодекс)

Людмила

нет, я считаю, что общество не должно кормить и содержать отпетых уродов

Денис Хаустов

привет

Виктор Буковский

И единственно верное, не позволяющее сравнивать преступника с судьёй.

Наталья Листочкина

нет. Есть преступления, за которые нужно давать только смертную казнь.

Aloha

Думаю, что этот вопрос не может быть в рамках компетенции человека.

Нина Архипова

Я не кровожадная. К тому же, бывают случаи когда ошибочка вышла.

Виталий Канаев

ну да ... маленький шажок государства к человечности

Марго Беккер

Да..В тюрьме *гнить*пожизненно очч тяжело..

Денис Хаустов

на лесоповале тяжело, а там они сейчас не плохо живут, а все остальные платят налоги и содержат их

Марго Беккер

Нет вв каземате не жизнь

Сергей Пекельный

Цивилизационное , только вот готовы ли мы?

Денис Хаустов

скорее всего нет

Роман Левин

отмена самосуда неправильное решение

Абдрахман Абузаров

единых мнений здесь быть не может....

Галина Ясная

Я ТАК НЕ СЧИТАЮ....ЕСТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ,

Максут Жаманбаев

правильно .Бог пусть наказывает.