Alex

Доброго всем времени суток. Здравствуйте. Хочу попросить прощения у всех без исключения с кем мне доводилось общаться. Особо у тех, которым может съязвил, обидел чем-то...., поверьте я не со зла. Прошу не обращать внимания на всё, что я здесь писал, всё не правда, хотел казаться умнее чем есть, по выпендриваться, в моем возрасте это глупо, пора бы ума набраться. Но если родился дураком - дураком и умрёшь). Всем счастья, любите и будьте любимы.) Всё, мир,дружба, жвачка) Мира во всём мире. Привет)

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Не вы первый и не вы последний , кто пытается выглядеть умнее чем есть. Хорошо , если при этом вы последовательны в своих утверждениях, пишите то, что думаете, а не пытаетесь постоянно скрыться за чужими мыслями, как делают некоторые персонажи на этом сайте, пыжась и подчеркивая свою неординарность, хотя лицо на аватаре явно у них не обезображено интеллектом. Коль вы не задали никакого вопроса, спрошу я: что сподвигло вас на такое раскаяние, вроде сегодня не прощённое воскресение?

Ефросинья Бурлакова

Ради Бога! Только не говорите, что вас сейчас душат слёзы!

Alex

А если это так.....Я слабак....Чмо?

Ви
Виктория

Слезы, Алексей, это значит, что человек эмоциональный и чувствительный.

Alex

кому от этого легче?)

Ви
Виктория

Самому).

Юлия Лебедева

Смело!По мужски!А меня вчера один....даже не знаю,как его назвать обозвал Русской Тварью,за то,что я не захотела о политеке говорить.

Alex

Ну тайные желания мои совсем не в этом...)

Юлия Лебедева

А у меня случаются и в этом.Хорошо оружие не всем продают.

Alex

Но у многих оно есть....))

Юлия Лебедева

Может защищаться.

Alex

Может.....)

Ви
Виктория

Ну что же, Алексей, желаю тебе счастья, удачи. Ты хороший человек. Спасибо за общение)

Николай Костров

Привет, - Мира НЕТ, Дружба - Есть, Жвачки полно, - зубов нет )__),

Alex

А как же -Корега?)

Наталья Тюленева

Не каждый способен попросить прощения по настоящему. И вам счастья)

Alex

Спасибо Наталья...

Ольга

Странно.. Вы мне не попадались!)) Но извинения приняты.. На будущее!))

Alex

нет будущего Оля....

Ольга

Как-то обреченно!...)

Ви
Виктория

Алексей, надо бороться за будущее)

Ирина

Алексей!Что за детский сад....Угомонись!Нормально все!!!!!!!!!!!

Ирина

ищи....

Alex

Понятно.....

Ирина

что

Alex

Всё)

Ирина

Ле
Лена

Браво). Спасибо за красивые пожелания). Вам того же )

Виктория

А куда это вы собрались? Что за пафос под занавес?

Елена

Алексей, вы как буд то прощаетесь...нельзя так

Ви
Виктория

Лен, а он и прощался...

Любовь

Переосмысливание жизненных ценностей)

Любовь

В важный момент

Ви
Виктория

В нужный момент, Алексей, будет рядом любимый человечек...

Любовь

Не нужно быть важным, важно быть нужным))))

Ви
Виктория

Это так, Любовь)

Любовь

Именно так!)

Светлана

Прямо исповедь. Отпускаем Ваши грехи.

Ри
Рина

😄 а с виду и не скажешь..🤝

Ри
Рина

ой, ну нет! как-то печально.. да и Бога надо побояться..

Alex

Бога бояться....А сам не плошай...)

Ри
Рина

он тоже не желает, чтобы мы плошали. Сам трудится и нам велел..

Alex

Бедолага...

Ри
Рина

кто? и почему?

На
Надежда

Ты что это? Заболел не наркозом?

Alex

А разве не приятно. когда кто-то извинился и признал что не прав....Я от души....При чём здесь болезнь....?

На
Надежда

Ну обычно, когда человек болеет, ему в башку всякая лабуда прет.

Alex

Вы правы . ну куда уж от вас....)

Юлька

У Вас ремиссия что ли настала?

Наталья Крол

уж слишком самокритично!

Alex

Не плохое качество, разве нет? Умение признавать ошибки, просить прощения даже когда прав (в некоторых случаях), считаю правильным поступком.

Наталья Крол

да, и это редкость

Афина

Мы вам верим)))))всех благ

Alex

Ведь это правда..............Спасибо.

Афина

😉

Иван Цивилев

Привет, ты не одинок..))

Alex

Да нет спасибо....У меня есть всё что мне нужно.....Небо, воздух, мысли о ней, и моя родненькая "БЕРЕТА" К стати вам там лишнее отверстие не нужно? Ну если нет то не смею вас задерживать.....А то что я не одинок и таких много, я слышал. Вр=опрос что делать? Достаевского читал?)

Иван Цивилев

начнем с беретты... мой любимый музыкальный инструмен..( с духовыми также знаком), читал Достоевского слабая пародия на Драйзера, а Чернышевский это наш современный политикан

Alex

А откуда вы знаете что Беретта мой персонаж?)

Иван Цивилев

Алексей мой возраст не написан на лбу?

Владимир Забродин

Чо памрать собралси?

Людмила (Мила)

Вы куда-то уезжаете?

Alex

Куда -то умираю...

Людмила (Мила)

Я почувствовала, что вы прощаетесь. Но почему? Можно спросить?

Alex

Простите..) Хорошего вам дня.))

Людмила (Мила)

С Богом!