Зинаида Бадяева

Радость ,которую человек добрый изливает на окружающих ,достигается только его смирением.Только глубокое смирение может побороть в человеке зло ,заключающееся в гордыне эгоизме и самоутверждении.А где есть зло ,там не может быть радости.Радость духовная проистекает от чистоты духовной.Добрый человек никогда не сделает плохого ни соседу ,ни его ребенку и даже просто встречному человеку.Может ли быть добрым нацик ???

–1
Ответы
Натали

Европа в очередной раз переживает бомбежки, смерти, разрушения и попытки стереть с лица земли неугодных. Вот только в этот раз фашистскую идеологию приняла себе совсем другая страна. Страна, которая последние десятилетия кричит на каждом углу, что именно она победила фашизм. Бьет себя в грудь, вышагивает на парадах, кричит "Деды воевали", "Можем повторить". А на практике, все это время примеряла фашизм к себе, зомбировала своих граждан, прививала им ненависть к соседям, к тем, кто не хочет быть с ними. Ко всему остальному миру. И в итоге, в полной мере стала новым центром фашизма на планете. И имя этой страны - Россия. Но все античеловеческие режимы всегда проигрывают, так было всегда. И будет и в этот раз

Натали

За шествие скажу, что это полная чушь. Я сколько лет живу ни разу не видела, это даже смешно. Ваши же и лепят эти фейки. По поводу уровня жизни, конечно, пенсии маленькие( не все сразу, в Китае вообще пенсий нет), но молодые люди, которые хотят зарарабывать, получаюли, до вашего вторжения, очень преличные деньги

Зинаида Бадяева

А Вы не хотели видеть как жил убиваемый украинскими нациками Донбасс и жили хорошо - мне не писали о такой уж хорошей там жизни.У Вас там так мозги запудрили ,что вы ничего не видели и не знали- как страусы головы в песок запихивали !!!

Натали

Зачем на украинский Донбасс вошла Россия. Где русские там разруха и нищета

Зинаида Бадяева

Не разбираетесь во всех причинах - жаль ,что вас так зомбировали в Украине за 30 лет самостоятельной жизни и воспитания нациков из нормальных украинцев !

Натали

Так объясните я послушаю. А то Соловьева, Скобееву слушаю реакция противоположная

Анатолий Грачёв

Я побывал в армии и видел постепенное озверение молодого человека. Полгода хватит. Ещё полгода войны, - и он уже в любой момент готов расстрелять в упор инвалидов, женщин и детей. Таких и в мирное время сдерживает только страх собственной смерти. А распознать эту заразу в зародыше, - на такое способны только персонажи фантастических произведений... Как у И. Ефремова в "Часе быка" - "решетчатая трансформация индивида".

Зинаида Бадяева

Не согласна с таким выводом !!!

Анатолий Грачёв

Но озверение то я своими глазами видел. А какой по вашем вывод должен быть?

Зинаида Бадяева

Вот у нас показала как из подвала выносит чеченец ,что сейчас защищает от бандитов и нациков Мариуполь, ребенка на своих руках- это не озверение ,это как раз человеколюбие,молодцы -помогают избавить страну от фашистской заразы....

Анатолий Грачёв

На такой стадии (когда враги хуже диких зверей) должны работать хорошо подготовленные специалисты - профессиональные военные. 18-летние - это вообще не солдаты.

Фариз Мухаметдинов

Нет конечно,вот сейчас нацики напали на Украину,бомбят и обстреливают города и убивают украинцев. Вот вчера бомбой разрушили театр в Мариуполе.а там было почти тысяча человек прячущихся от бомб и снарядов российской армии.

Зинаида Бадяева

Неверно - в этот театр нацики специально согнали жителей для того ,чтобы подорвать здание и сделать фейк селфи ,что это якобы уничтожили русские - но доказано ,что это сделали нацики- специально ,чтобы разослать по всему миру очередной фейк !!!

Николай Скороходов

..у них не получится . так как в их приороде ненависть к другим национральностям .. достаточно лдного рпримера .. Германский нацизм .. из культурной нации сделали зверей..

Зинаида Бадяева

Вы правы !

Владимир Вельский

"Добро должно быть с кулаками". "Порядочно должно поступать только с порядочными людьми.." - Л.Н. Толстой

Зинаида Бадяева

Сначала надо понять какой перед тобой человек !

Владимир Вельский

"Судите не по словам их, но по делам их.." - Библия

Зинаида Бадяева

Конечно- по делам !

Анна Сова

ударили по одной щеке, подставь вторую..

Владимир Вельский

"Ударили по одной, подставь другую" - это тоже Л.Н. Толстой

Зинаида Бадяева

Да философия своеобразная что у Толстого ,что у Достоевского-а как мы ,живя уже не в то столетие ,понимаем философию Нравственности ???

Да
Давид

нацик это существо не приемлемая человека по национальному признаку. какое же тут добро!

Любовь Золотарева

Нацики из рода клопов, тараканов и вшей. Всех из неменуемо хотят уничтожить. Почему?

Зинаида Бадяева

Нацики еще страшнее егиловцев- они несут смерть ,уничтожение ,унижение ,ограбление - надо вспомнить мировую войну и фашистов- ведь только наша страна сумела их одолеть...

Любовь Золотарева

Ну те же клопы.

Оксана Алферова

Объясните мне, и не только мне: кто такой националист? Где Вы видели националиста?

Сергей Остёрский

Возмущало, а как же. Туда русский мир пришел раньше.

Дмитрий Краснов Z

он от туда не уходил ни когда

Зинаида Бадяева

Да это земля всегда была русской и там всегда жили русские и говорили на русском языке - чему тут удивляться ? !!!

Дмитрий Краснов Z

это в ваш мир каким то образом втесался американский

Зинаида Бадяева

Он так неожиданно втесался со своими долларами в 1991 году и чуть позднее !

Гудвин

Смирение - это не глазки долу.Это жизнь С МИРОМ.Как внутренним,так и внешним.

Зинаида Бадяева

Это те же мои слова - иначе высказанные !!!

Гудвин

".....Только глубокое смирение может побороть в человеке зло ,заключающееся в гордыне эгоизме и самоутверждении." И что? Побороли? Победили?

Зинаида Бадяева

Да с общением с окружающими меня людьми у меня все в порядке !!!

Гудвин

Вы не ответили на мой вопрос.Я не интересуюсь качеством коммуникции.Вы побороли,победили вышеперечисленные пороки?

Зинаида Бадяева

Да мне кажется ,что у меня таких пороков и не было или вернее сейчас их нет !

Гудвин

Раз вы такая белая и пушистая,то вам осталось только найти хирурга,который удалит вам ЖКТ.Негоже почти святой женщине,носить в себе эмалированный таз фекалий.Чуть больше,чуть меньше,но ежечасно.Ежедневно.К чему я...Пороки,это такая же данность,как и содержимое нашего кишечника.Побеждать,побороть - это война.Война самого,с собой.Ни в одной войне нет выигравших.Есть победители...Есть побежденные,но програли все.Потери,разрушения,убитая экономика,с обеих сторон.А если воюешь сам с собой,то ты дважды проиграл...О каком СМИРЕНИИ может идти речь,в данном случае?

Aлександр Кузьмин

Замените Человек на Людь - и всё будет правильно ...

Зинаида Бадяева

Мы как-то не привыкли применять это слово - людь !!!

Aлександр Кузьмин

в этом и кроется ошибка привычки . Люди и Человеки - это разные персонажи , хоть и выглядят один в один .

А Не Скажу

такую речь запороли нациком

А Не Скажу

вы решили повторить мне "новости"? мне не нужна ваша политинформация ..Я уже пресытилась ею и здесь мне хочется пообщаться с адекватными спокойными людьми .

Зинаида Бадяева

Жаль ,что Ваша душа не болит за детей ,женщин и стариков- так страдающих из-за нациков -потомков фашистов.Наши отцы и деды не жалея сил боролись ценой огромных жертв за освобождение всей Европы от фашизма ,но сохранились отщепенцы и наплодили и воспитали новых фашистов....

А Не Скажу

напрасно вы мне это написываете..Я великолепно знаю историю ... не по книжкам .

Зинаида Бадяева

Сомневаюсь в этом...

А Не Скажу

не надо меня злить ..как и оскорблять .. Чтобы сохранять свою НС от вам подобных "лже-патриотов" , я отправляю вас в ЧС .

Геннадий Витальевич Чичеров

Категорически - НЕТ !

Александрiелена Шабунин

Только к нацикам

Зинаида Бадяева

Конечно !

Александрiелена Шабунин

И это трагично

Nikola Mahkov

-никогда!--👍

Максим Jw

Не может.

Андрей

не думаю

Николай Верниковский

🌹👍

Геннадий Зернов

Нет.

На
Наблюдатель

нее