Julia Schönknecht)

Под ценностью жизни, люди понимают удовольствие?

Ответы · страница 2
Марат

Не только, человек не скотина.

Игорь Реус

Ну да, не страдания же.

Julia Schönknecht)

У тебя есть мессенджер в Facebook?

Игорь Реус

Есть. https://www.facebook.com/profile.php?id=100009252025248

Julia Schönknecht)

Мне надо приложения востановить. Напиши ты мне

Julia Schönknecht)

Я сейчас на работе, не могу. А до обеда ездила с сыном за машиной. У меня мотор накрылся

Julia Schönknecht)

Да. Но ещё неизвестно, что сломано. Ребята хотят ещё зайти туда с камерой, посмотреть.

Сам Андерс'н

А что еще,секс что ли?)

Барон Де Гофмансталь

А разве нет?

Вл
Владимир.

ДОЛГОЛЕТИЕ.

Шагарьян Хайретдинов

нет

Julia Schönknecht)

Мы, женщины, живем чувствами . Наша эмоциональность вас, мужчин, часто раздражает. Но мы так устроены . Но , жизненный опыт нас делает мудрее

Julia Schönknecht)

Я теперь такая « мудрая» и трезвая стала , что уже самой не нравится

Шагарьян Хайретдинов

и я могу сказать о себе то же самое. После всех перворотов и излишеств, качаний в бездны падения и недолгих удач можно посидеть и в тихой гавани. Понимаю, ярких вспышек мало. Но хорошо знаю как дорого они оплачиваются

Шагарьян Хайретдинов

ах, деньги - это еще самая дешевая плата за ошибки! Есть намецкая поговорка: Деньги потерял - ничего не потерял, друга потерял - много потерял, мужество потерял - все потерял