Na
Namik

Мародеры России самые мородерестые мародеры в мире! На то он и Мордер! 😁🤣👍👏

–1
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Томас Рёпер «Я расспрашивал людей о поведении российских и украинских солдат и был удивлён, что грабежом занимались только украинцы, особенно перед отступлением… Все отмечали, что русские ведут себя корректно, стараются помочь и по возможности даже делятся лекарствами. Никаких конкретных жалоб на российских солдат не поступало. А вот на украинцев – да, что стреляли по мирным жителям, грабили и прочее. Я ожидал, что хоть какие-то на русских будут жалобы, но ошибся. Поразительно! Даже в Волновахе – городе поменьше Мариуполя и тоже полностью разрушенном. При отступлении оттуда ВСУ намеренно из танков обстреляли больницу».

Na
Namik

Каптерщик? Это удел старшины🤣

На
Настя

😁🤷‍♀️Да? А я не знала. По нашему завхоз...

Na
Namik

Да, именно этим и занимаются прапорщики в роте.

Na
Namik

😁🌷

Борис Алиев

Намик, откуда у Вас такие сведения? Вы что, провели социологическое обследование? Мародёры и убийцы есть в разных странах и трудно сказать какие из них самые-самые. Я бы не взялся так легко бросаться столь серьёзными обвинениями. Мне тут порою приходится убеждать некоторых заблуждающихся, что у нас в Азербайджане не все торгаши, убийцы и воры. Стереотипы, увы, часто довлеют над людьми. Похоже, что и Вы, мой дорогой, наслушались чьей-то бессовестной лжи.

Михаил Киранов

Вряд ли там был только один французский военный корреспондент. И если то, что он написал, правда, то наверняка были бы и другие данные с фотографиями. В том числе тех мест, где не было, а потом появились трупы. Да и непонятно как можно незаметно привести много трупов. А что говорят те, кто там жил? А утверждение, что Украина собиралась напасть на Россию, никакой нормально мыслящий человек не поверит.

Борис Алиев

Это я пока не знаю, но полагаю, что разберутся юристы. А француз утверждал, что он в Буче был первым и одним из немногих западных репортёров. Остальные, по его словам, просто растиражировали данные украинских источников, но сами в Буче не были в первые дни,когда никаких трупов не было. А привезти несколько десятков трупов я полагаю совсем несложно. Давайте подождём немного.

Михаил Киранов

Да. Надо подождать.

Na
Namik

Просто поражаюсь, Борис. А трупы эти откуда появились? И были бы они вообще, если бы Путин не начал эту войну?

Борис Алиев

Это другой вопрос и ответить на него поможет расследование. Я от моих украинских друзей узнал, что это жертвы украинских нацистов. Хотя, конечно, от военных действий тоже гибнут люди с обеих сторон и потому я самого начала был против этой, как и любой другой войн.

Юл
Юлия

Господя, какие нищие духом люди! Namik, из забытого богом аула пишет вопрос о мародерстве России , Запамятовал видимо засранец , кем скормлен,

Na
Namik

Это имеет значение? 😁🤣

Юл
Юлия

🤣 для вас да,

Na
Namik

Для меня не имеет, ведь я же не пользуюсь вашими варварскими методами))

Юл
Юлия

🤣 Кто бы спорил,

Na
Namik

Нет причин для спора. Всё очевидно

Господин Евгений Vирт

Мародёров везде хватает. Особенно на Украине. Не Путин снабдил половину населения оружием.

Na
Namik

Как здорово. А вы пробуйте марадерствовать в своей стране.

Господин Евгений Vирт

Не так как вы воспитан.

Na
Namik

Конечно, ты гнида, способен мародерствовать только в чужой стране.

Господин Евгений Vирт

Ты зачем обзываешься? Что я конкретно тебе сделал?

Na
Namik

Прости, погорячился.

Господин Евгений Vирт

Не делай так, хорошо?

Na
Namik

Не обещаю.

Николай

вы можете скинуть ссылку мародерства российских войск фейки не принисаются

Николай

ты эту дебилку себе как манту включай мне и первый раз хватило понять что мозга у неё с чайную ложку не насобирается

Na
Namik

Обтжаю эту девочку. Она просто прелесть))

Николай

тупэнька как и ты , и по этому обожаешь , вы же хохлы не любите когда кто то живет лучше вас , когда кто то умнее вас , жаба душить начинает и свои кричалки про русских придумали только от бессильной злости , вот ваш поэт о вас так и пишет ктотвы есть Хохол останется хохлом,
Хоть ты пусти ЕГО в Европу.
Где надо действовать умом,
Он подставляет только жопу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом.".
Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях - похуже бляди;
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
"Хохлы" - Т.Г. Шевченко 1851 год.

Na
Namik

Хорошо . Ты меня уже утомил. Лучше я буду общаться с адекватными людьми.

Николай

адекватные это те кто слабея тебя интелектом , но таких нет а если и есть то искать придется очень долго

Св
Светлана_Светлана

Займитесь армянско-азербайджанским конфликтом и не лезьте в спор славян

Na
Namik

Почему ты мне не веришь?

Св
Светлана_Светлана

Потому что сначала сказ что армянин а потом сказал что азер. Значит хохол

Na
Namik

Я не говорил, что я армянин.

Св
Светлана_Светлана

Смесь бульдога с насорогом значит.

Сергей Луцковский

На смайликах сам себе хлопаешь? Страшные симптомы.У вас все оттуда?🐒

Na
Namik

Это ваша болезнь и я тут не при чём

Десант

А в великой укре насильники и убийцы, самые что настоящие!!!

Десант

Ты идиот даже не в состоянии понять что тебе пишут, вот дебил! ))))))
Вы сами себя взрастили идиотами за 30 лет, когда отделились, теперь понял, придурок жизни и окурок счастья? )))))))

Na
Namik

Украина отдельная страна, член мирового сообщества и не вам, жалким рабам, диктовать ее народу условия. Живите своей жизнью и боритесь со своими фашистами, коих вы там вырастили за 30 лет и довели цифру до 140 млн диких, нечежествегных и кровожадных варваров. Вы и есть фашисты.

Десант

Какая страна? Вас никто ещё не признавал как государство )))))
Ваша большая деревня нужна другим не более чем как причина для конфронтации с Россией.
Вы не более чем расходный материал для гейропы и пиндосов, но вы слишком тупы, чтобы это понять.
Поймёте только когда будет уже поздно!

Na
Namik

Блин, ты действительно, отморозок. О чем с тобой говорить?

Десант

Действительно, что это я с дебилами то разговоры веду?
Поумнеть тебе желаю. но увы, дебилизм пока неизлечим!
Прощай, чудо в перьях!!!

Bc
Bcyjdfz

Не думала, что Вы способны генерировать такие глупости.

Na
Namik

Вы уже опозорили память предков. Они боролись за родину против оккупантов, а вы сами стали оккупантами.

Bc
Bcyjdfz

Они боролись против нацистов, а вы ?

Na
Namik

А мы боремся с фащистами.

Bc
Bcyjdfz

Неправда. Вы их вооружаете против своего же народа. Россия никогда не была аккупантом. Ваши территории вам и останутся.

Na
Namik

Что за чушь вы несете, оккупанты и фашистские изверги.

Бо
Борис

Сам ляпнул, сам похлопал себе. Можешь идти в палату)

Na
Namik

Серега

Мразь ты фашисткая все трепешь от безысходности

~E
~ Eva Lansca ~

Хоосспиидяя! Но вы то чего эту чушь повторяете !?

Na
Namik

Ты можешь не верить, но это есть и это правда. Я никогда не вру. Я всегда был, есть и буду объективным.

~E
~ Eva Lansca ~

Namikn, да я уверена , что ты говоришь так как думаешь. Но может и тебе не всю правду говорят в СМИ , а ?

Na
Namik

Ты установила vpn?

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа и теперь ещё больше вижу , слышу и знаю. Да я и до этого смотрела и слушала китайское ТВ ( там с переводом) и итальянцев ( я немного знаю итальянский) .

Na
Namik

Тогда у тебя будет возможность увидеть реальную картину дел.

Yury Panteleev

Так там мародерствовать после ВСУ уже нечего....

Na
Namik

Все гораздо серьёзнее, чем ты думаешь. Теперь, пока вас не переформатируют, мир не успокоится.

Yury Panteleev

Оказывается мир - это кучка американских евреев и их европейские шабес-гои. Насмешил. Погодь. Сейчас простые европейцы походят грязными и в холоде, да дадут под зад коленом своей "элите". Дурачок. Да этому МИРУ глубоко нас..ать на Украину и украинцев. Мне нет. А отформатировать Украину, которая 7 млн. человек потеряла в ВОВ, а теперь внуки полицаев власть захватили, просто необходимо.

Na
Namik

Глупости. Ваш мировой ВВП всего лишь 1,7 %. Вас закроют и не вспомнят. Ваша страна ничто для мировой экономики.

Yury Panteleev

Тебе то какой навар с того? У соседа корова сдохла, а у нас праздник? Ладно, работай, я понимаю у тя работа такая - ботать....

Na
Namik

Нет, ты не верно понимаешь. Вы для всех угроза и вас необходимо остановить. Украина сегодня сражается за всех ваших соседей и поэтому мы будем им помогать

Андрей Мацнев

Мордер и мародеры - однокоренные слова?🤔

Na
Namik

Дело не в этом. Ты мне не ответил, как бы ты отнесся к тем, кто хочет разрушить твою страну?

Андрей Мацнев

Так ты ж сам себе противоречить начал)) По мнению жителей Донбасса майданутые и хотели разрушить страну)) Более того, с нарушением Конституции выбрали Турчинова и стали с оружием давить тех, кто как раз эту Конституцию нарушать не хотел - донбассцев, харьковчан, мариупольцев.

Na
Namik

Нет. Разрушить страну планировали сепары с вашей помощью, а на майдане был дан задел по изменению курса страны на демократию и на западные ценности. Не путай божий дар и яичницу.

Андрей Мацнев

А в Мариуполе на видео кто? Тоже сепары?

Na
Namik

Да, сепары чобрались в толпу с ыелью разчленить страну. То же самое было и в Одессе. Не скажу, что я поддерживаю такие жесткие методы борьбы с предателями, но иногда обстоятельства требуют радикальных решений. В результате, в Одессе было раз и навсегда покончено с сепаратизмом. Скепаратизм это раковая опухоль на теле любой страны, а с раком надо бороться радикальными методами, вырезая метостазы и тем самым, сохраняя жизнь всему организму.

Надежда

Уж больно- очень Вы похож на Мордера😊😀

Надежда

Все века терпели-Надоели.с нравоучениями-Вам дорого обойдётся..

Na
Namik

Нет, это вам дорого обойдется ваша кровожадность.

Надежда

...................................................

Na
Namik

Ага

Надежда

Сергей Аяров

Они не слушали группы Мородера

Na
Namik

Похоже на то))

Бо
Бока

И намика обчистят,пока он тут

Na
Namik

Да, такая опасность всегда существует.

Георгий Клинцов

ГНОЙНЫЙ ПЕДЕРАСТ И ГОВНОЕД.

Макс Янов 🇷🇺

Сами поняли, что написали?

Макс Янов 🇷🇺

Намик, что насчёт видео?

Елена

Я о принятии в состав.

Елена

А за поставку оружия Украине нужно будет расплачиваться по полной. Намик, ты в курсе? Что этим просто так ничего не делают, как Россия вам помогала на безвозмездной основе. Забыл?

Елена

Эти

Na
Namik

В состав ЕС Украина будет принята, хотя пара купленных Россией стран будет этому мешать, но под общим давлением они прогнутся.

Ирина Кореневская

Вы не устали чушь писать?

Na
Namik

Правда глаза колет?

Ирина Кореневская

У каждого своя правда

Na
Namik

Слов из песни всё равно не выбросить.