Ро
Роман.

Какой учёный с мировым именем был предтечем изобретения Радио, Телевидения, Интернета? А другие признанные инноваторы, и изобретатели нового слова в науке и технике просто всего навсего использовали его достижения, проекты и исследования дав им новые наработки согласно тому времени, в котором они выдали миру своё творение.

Ответы · страница 2
Ма
Марианна

Да Винчи

Ро
Роман.

Нет, второй по значимости после него.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Попов?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Но радио-то изобрел Попов, а Тесла уже модернизировал.

Ро
Роман.

Наоборот. Тесла был первопроходцем в радио, телевидении инернете. А Попов с Зворыкиным потом модернизировали его идеи.

Ветер_В_Голове (Эван)

Тесла?

Ро
Роман.

Эдиссон он по лампочкам. Хотя первую лампу изобрёл не он, а наш учёный.