Аринка

что вы думаете по поводу новых теорий возникновения человека на земле?и верите ли в НЛО.

Ответы · страница 24
Василий Гриценко

Это то, что ещё не разгадал никто, так что ещё много будет теорий.

Рамиль Ташкеев

Инопланетяне мне ничего не говорили, значит СМИ говорят правду.

Рамиль Ташкеев

Неужели инопланетяне управляют?

Аринка

нет..космический разум например.

Аринка

но вы ведь его не видите и никогда не увидите,как и бога.однако верите..так почему в нло не верить?

Рамиль Ташкеев

Ну тогда в НЛО сидит бог и всем управляет!

Zamir Beshkurov

Слишком много доказательств, что люди НЕ произошли от обезьяны.

Аринка

да,это так..а вы как думаете откуда мы?

Zamir Beshkurov

Если сказать, что мы с другой планеты, то возникает вопрос: - Почему такое отставание в развитии человечества?

Аринка

ну на пример,память стёрли за какие то провинности..

Valentina Bespalova

это есть - таинство. Не дано его разгадать. А предположений уйма.

Аринка

мне нравится тема с вмешательством инопланетных технологий.

Valentina Bespalova

Можно в любом направлении думать.

Сергей Финогенов

а что думать есть Творец который сотворил все включая человека,

Игорь Бочкарев

Да кто их толком разберёт. И так ли уж это важно. НЛО не встречал.

Ге
Георгий

НЛО существует -это факт. Человек явно произошёл далеко отсюда.

Ге
Георгий

Да мы вмебы по сравнению с внеземным разумом!

Аринка

что то в этом роде..мы в начале понимания,что есть настоящие хозяева космоса.

Ге
Георгий

Главное не сильно их разозлить)

Аринка

😆.верно!а то сгребут под одну гребёнку и добрых и злых..

Аринка

ла..это и имела в виду..а пожить то всем хочется.

Боходир Касимов

если споминать предков землян можна занова засунать адму и еву

Боходир Касимов

если на земле первым людми были адам и ева тогда вспоминая всех предков можна дойти до адама и еву

Аринка

а зачем вспоминать????теорий сотня сейчас существует..кому что нравится,то и выбирают.

Боходир Касимов

hjccbz ,jkmifz россия большая

Аринка

а зачем вам знать откуда я?

Аринка

мы то земляне,это наши предки неивесно с какой галактики?🤔

Александр Рева

Не может быть, что во всей Вселенной была жизнь только на Земле!

Аринка

😁 а может стоит волноваться?

Абляшев Александр

НЛО сам много раз видел, а происхождение человека их рук дело....

It
Italianetc

Господь Бог создал землю и человека. НЛО есть,иная цивилизация.

Александр Махрячий

из микробов? не вижу никакого другого приятного возникновения

Просто Человек

истина где то рядом,а вот где собака порылас, ещё поискать надо

Vladimir Kalushnii

В эволюционный процесс обезьяны в человека нет, в НЛО конечно.

Аринка

👌я с вами солидарна!

Николай Утробин

Да верю. Мы пришли оттуда есть уже и доказательства серьёзные

Аринка

да.фактов уже много..но всё равно находятся фомы - неверующие..

Николай Утробин

Эти произошли от обезьян 🙂

Аринка

😁.ну тогда баобаб с ними!!..а мы к звёздам полетим в прямом и переносном смысле!

Николай Утробин

И не сомневайся ни секунды Ариша. ПОЛЕТИМ!

Аринка

не сомневаюсь...к полёту готова!🚀 🌌

Николай Утробин

Молодец. Я всегда знал что нас много 🙂

Аринка

я сомневалась..а теперь вижу как много!!☺️

Сергей Шибалин

То что мы завезены - не сомневаюсь. Но это субъективное мнение

Аринка

я тоже так считаю,на счёт завезены..

Аринка

🔭 🛰️ 🚀

Larisa

в нло не верю,а вот что всё вышло из воды как то больше верится

Михаил Котляров

конечно Первым бог создал Адама и НЛО летают что есть то есть.

Алина Игоревна

Не верю а НЛО. Верю в теории с нормальной доказательной базой.

Ольга

В НЛО не верю. Человек появился сам, как и любой вид животного.