Xyliganka😎

Почему последнее время муж начал критиковать мой внешний вид,типа эти брюки тебе не идут,надень другие и т.д. и стал меньше обращать внимания,смотря сериал в телефоне? Неужели появился кто-то на стороне или пропал ко мне интерес?

–1
Ответы
Анатолий Безбородов

Попробуйте сами принять участие в интересах мужа, в его ценностях и мировоззрении, разделите с ним его труднсоти и радости, радуйте его своим телом, поддерживая себя в тонусе, помните, что мужчина это защитник и глава, а женщина - семейный очаг, источник энергии и радости в доме!

Сергей Щербаков

Привет. Чужая жизнь это потемки. Но зря ты так думаешь что он не проявляет к тебе интерес . Вот джинсы например он же обратил внимание что они тебе не идут. Со стороны всегда видней что лучше подходит. А внимание должно быть как и любовь обоюдным.🌹😉✌️

Любовь

А почему позволяешь ему ? Он что? Сам - идеал ? Найди у него , например лысину, или ноги кривые, или пивное брюхо. И его же оружием. Имей свою женскую гордость. Прогнёшься --всегда будешь для него уродкой.

Xyliganka😎

Наверное,потому что принимаю всё близко к сердцу. А так-Вы правы,надо будет попробовать.

Любовь

Умничка ! И запомни ! Никогда не давай себя в обиду ! 👍🍒🍒🍒

Xyliganka😎

Спасибо⚘

Любовь

👍🤗

Дмитрий Зенков

Противоречиво написано, если критикует, то значит интересуется вами. А если вы не обращаете внимание на его слова, то он показывает, что не хочешь меня слушать, то буду смотреть сериал.

Александр Беляков

А вот нгасчет интереса ...Ты на авве прекрасно выглядишь Хотя мужчин не всегда привлекает только внешность Хоть и говорят что мужчина любит глазами но и ошушения ему не чужды

Олег Неживых

Критикует брюки? Наденьте блузку и юбку!😉
А под них наденьте потрясное бельё и пояс с чулками ☝️😉
Как бы невзначай, "засветите" прикид.
Ну, а далее - по ситуации 😊

Евгений Моцарь

Сложно сказать!Может интерес пропал!!Может кто то другой появился!А может все гораздо проше?Может советы дельные дает?И брюки вам действительно не идут?😉

Че
Человек

Попробовал-бы я покритиковать внешний вид любимой, сразу бы получил требование поменять гардероб примерно на 20000-30000 💲, поэтому мине все нравится!!!

Xyliganka😎

Да уж,везёт вашей любимой,раз на такие суммы меняете ей гардероб

Че
Человек

Не, я всем доволен!!! Но на шмотки всей семьи 1000-2000💲в месяц за положняк!!!

Xyliganka😎

👍

Загадка

Меньше слушайте советы. Критиковал, значит обратил внимание. И лучше не задаваться вопросом "появился ли кто на стороне?", а заняться собой.

Serij

Обратил внимание что по каким то причинам вам эта вещь уже не к лицу. Причин много. Не обращает внимание, значит однотипность пошла. Что то отднообразное началось

Илхом Каттаев

Упускаешь. Прими замечание на вооружение. Поинтересуйся ккие сериалы смотрит. Обрати внимание на женщин в его сериалах.

Xyliganka😎

Он смотрит аниме,они как сериалы. Я же не могу стать мультяшной куклой.

Илхом Каттаев

Stevo4Ka ой стала, значит и мультяшкой куклой тоже можешь стать. Главное желание.

Aлександр Кузьмин

ты щас кого спросила ? Того кто тебя в глаза не видел ? Может муж пить бросил и первый раз тебя трезвым увидел ?🤪🥁🍻

Роберт Гизятов

Пару раз выйди на улицу в мини юбке , сразу обратит внимание😄😄😄 и скажи мне-же пофиг какие ты сериалы смотришь.

Александр Мезенцев

Интерес нужно постоянно поддерживать,стараться,чтобы отношения всегда были в тонусе...Иначе спад и расставание.

Дмитрий Рябцев

Просто вы ему надоели - закон жизни 🤷‍♂️ Надо становиться другим человеком, чтобы он снова заинтересовался

Александр Федянин

Если сериал стал интересней жены это беда,принимай активные меры,интересней жены должен быть только футбол

Андрей Толстый

а не приходила мысль, что всё ж ему виднее какие брюки тебе идут?
сериал на телефоне, а вот это уже болезнь...

Андрей Толстый

в какой именно момент отрезало?
ведь что самое интересное, изнутри это не ощущается, когда мозг любють.

Xyliganka😎

Даже не знаю,наверное,когда я по совету свекрови начала просить мужа о помощи

Андрей Толстый

о какой ещё помощи???
да ты что, ты в своём уме?? да как ты до такого только додумалась???
шучу, конечно.
а подробнее мона, кака помощь нужна?

Xyliganka😎

Ну,по дому что-то помочь,например,вещи развешать на сушилку,когда я занята готовкой или в магазин сходить

Андрей Толстый

ты что, ни в коем случае!!! ты ж отвлекаешь его от сериалов и компьютерных игр.

Дэн

Он просто завис,, бывает у нас такое состояние. Всё пофиг, и мысли путаются. Скоро его отпустит, потерпите.

Вячеслав Кудряшов

А Вы попробуйте стать дамой, перестаньте носить брюки, одевайтест как женщина а не лицо среднего пола.

Xyliganka😎

А с чего Вы взяли,что я одеваюсь,как лицо среднего пола? По Вашему мнению,женщина не должна носить брюки,т.к.из-за этого становится лицом среднего пола?

Григорий Матвеев

Носи юбки или платья, если хочешь мужа удержать, тогда он станет вновь обращать на тебя внимание.....

Дмитрий Косьяненко

А ты ник свой внимательно просмотрела? То может быть и не заметила, как ником пред мужем повиляла...

Xyliganka😎

Хмм,а ник мой тут причём? Если я себя так назвала,не значит,что являюсь такой на самом деле

Дмитрий Косьяненко

Я в том не настаиваю, но слов цену знаю. О словах, дитём человеческим сказанных, упомянуто. Интересно то, что похоже, твоё предложение сие правильное. Глаза Стрелочка ник твой узрели. Тогда другое предположение. Опасается, что такой станешь, и тем себя оправдывая, ищет противоядие. А пути разные бывают...