Наталья Ро..............я

МУЖЧИНЫ,БУДЬТЕ МУДРЕЕ: ИСТЕРИКА ЖЕНЩИНЫ-ЭТО ПРОСЬБА О ЛЮБВИ И ВНИМАНИИ К НЕЙ..?

Ответы
Меф Ганн

Истерика - это всегда психологический срыв. И это не всегда просьба, чаще - требование в ультимативной форме. И не всегда любви, чаще - это форма агрессии, недовольства, протеста. Мудрей для мужчины - не рефлексировать в ожидаемую женщиной реакции. Иначе истерика не прекратится.)))

Меф Ганн

Гы! Офигеть каким стал мудрым!)))

Дед Пихто

Видимо да.Истерика накапливается.Нельзя до нее доводить.Но и женщина должна быть мудрее,истерика ничего не доказывает,кроме слабости женщины.Некоторых мужчин это может наоборот,оттолкнуть.

Дед Пихто

Блин,женщины,вы на самом деле просто праздники!Давайте беречь друг-друга! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вячеслав Ульянов

Щаз! Истерика может закончиться чем-нибудь по голове! Лучше я пойду пока к той, у которой в данный момент нет истерики! Пройдёт истерика - может вернусь!

Наталья Ро..............я

СЛАВА...только не надо меня жалеть..у меня есть всё..ну почти всё...

Вячеслав Ульянов

Кого хочу, того и жалею! Вам то что?

Наталья Ро..............я

так вы меня жалеете...поэтому и сказала..а до других мне дела нет...грубиян..

Вячеслав Ульянов

Да-да, Вам бы помурлыкать, а Вы - рычите! Я это и сам умею.

Наталья Ро..............я

это чувствуется...ну и не зря мы с вами одиноки...

Кай Фрост

Да нет, истерика - это просто истерика. И чаще всего это просто неумение нормально разговаривать и жаление себя на пустом месте.

Левин Василий

Женщина это загадка кто какую разгадает тот к ней подберется под крылушко и она согреет там его

Юрий Сотник

В просьбах иногда следует и притормозить... Не только твоими желаниями жить нужно...

Татьяна

истерика это признак неуравновешенной психики и не более того

Виктор Горшков

Постараемся быть мудрыми! Главное не забывать про любовь!

Andrey Levshin

согласен. чаще спите с ней. и будут караваи на столе😀

Александр Елтышев

А более цивилизованно нельзя изложить свою просьбу?

Александр Елтышев

Рад широте женских возможностей!

Виталий Егоров

Истерика женщины это - норма нормальной женщины!

Андрей Чикишев

это как в балете каждое па что -нибудь означает

Andy Zlodey

Иногда я её оснавливал её дверью по голове !!

Andy Zlodey

Кидалась с ножём )) ..

Наталья Ро..............я

это другое...

Andy Zlodey

А как надо ?? .

Михаил Мних

а как ? сами придумают-сами обидятся ???🤔

Зиновий Ю, Www.pruxasorik.ucoz.ru

А какое звание у генералисимуса Сталина?

Александр

истерика это любовь к своему эгоизму

Александр Просто

это повод обратиться к психиатру!

Сергей Порубов

Нет,это проблема с её кукушкой...)))

Александр Аранович

А кроме истерики уже ничего нет?

Александр Аранович

Не грусти. Нам ли быть в печали...

Александр Тихонов

Я это понимал. Но помогало плохо

Александр Тихонов

Чистосердечно: Я её успокаивал, целовал, а получал снова по морде...