Вольный Ветер

когда ругаются соперницы он говорят: Ты, стерва увела от меня мужа! значит не муж уходит, а его уводят.. они владеют техникой увода?

Ответы
Ма
Майра

Глупо конечно ..но зантматся сексом с женатым это наверно все же аморально

Вольный Ветер

да ну?))) и давно вы это поняли?

Ма
Майра

Я никогда не занималась ..просто представьте себе заговор женщин что они с женатыми ни ни то к кому будут бегать женатые кроме проституток а к ним не уходят

Се
Сергей

Канэш.!.. сиськи распахнула: "Потрогай, у меня лучше..."

Жа
Жанна

Муж телок, раз его на поводке увести можно

Вольный Ветер

это соперничество, конкуренция)))

Жа
Жанна

Соперничали раньше мужчины

Вольный Ветер

которых выбирали женщины и сталкивали лбами

Жа
Жанна

😄

Иногда-Никогда

А муж бык на веревке??

Вольный Ветер

коза всегда живёт с козлом.. если вы оскорбляете выбор жены мужа то это оскорбление .. вам какое дело кого она выбрала? вы за собой следите.. не судите да судимы не будете.. да и вопрос был не о том как кого осудить.. а про технику увода...

Иногда-Никогда

Нет техники, есть глупые люди, ищущие от добра добро, но хорошо там, где нас нет..

Вольный Ветер

как просто вы для суда раскрыли ворота.. а вы умнее всех?)

Иногда-Никогда

Наверное🤣умнее некоторых, однозначно

Вольный Ветер

жаль.. какой мерою мерите такой и вам отмерено будет... в зеркало смотреть и смеяться над отражение глупейшее занятие)