Aleksandr Tarnovsky

"На днях" побывал в Красноярске и там, на старых стенах, на бетонных заборах строек и на уличном асфальте прочел очень мудрые слова: "Чисто не там, где убирают, а там, где НЕ Мусорят!
Не мусори в душе, тогда и в мире будет чисто! ))
А в вашем городе есть экологическое воспитание духовной Чистоты??

Ответы
Ол
Ольга

увы! парадокс, но в зоне отдыха у нас в городе стоят контейнера , на которых написано"Чистый город"

Aleksandr Tarnovsky

Главное, чтобы они почаще везде "натыкались" вот на такие чистые мысли о доме своем — душе и Природе... В Красноярске это поняли. Поняли это давно и в малых городках Латвии и Литвы, там чистота просто поражала еще в 1970-х годах... А под лежачий камень (мусор), как известно, вода не течет... ))

Галина Коротина

Ой что то я сомневаюсь что у нас есть такие люди...🙂

Aleksandr Tarnovsky

Главное, чтобы они почаще везде "натыкались" вот на такие чистые мысли о доме своем — душе и Природе... В Красноярске это поняли. Поняли это давно и в малых городках Латвии и Литвы, там чистота просто поражала еще в 1970-х годах... А под лежачий камень (мусор), как известно, вода не течет... ))

Natella Fedorishcheva

Не всегда удачно,но пытаются.

Насима Костикова

🤝Правильно написано!

Aleksandr Tarnovsky

Дамочка, а шо ви имеете казать за экологично воспитанье духовной Чистоты?? )))

Насима Костикова

Я думаю, это должно быть в каждом человеке. Восптиание идет из семьи, и вшколе этому учат. Только одни это понимаю, а другие... игнорируют,грубо говоря. чихали они на все это.

Aleksandr Tarnovsky

Главное, чтобы они почаще везде "натыкались" вот на такие чистые мысли о доме своем — душе и Природе... В Красноярске это поняли. Поняли это давно и в малых городках Латвии и Литвы, там чистота просто поражала еще в 1970-х годах... А под лежачий камень (мусор), как известно, вода не течет... ))

Насима Костикова

Да,конечно.