Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Уважаемые граждане бизнесмены и бизнеследи, вы так достали нас, простых, но очень воспитанных людей, своими прожектами, вы сулите нам золотые горы, а слабо вам, уж если вы такие богатые прислать мне на карту пару тысяч евро, а если нет, то засуньте вашу рекламу себе в з.а.д.н.и.ц.у!

Ответы
Алексей Батогов

А я тут причём? Кстати, может быть, объясните, почему Вам должны послать 2 тысячи евро? Вы сделали что-нибудь большое, общественно-важное. неоценённое? Или Вы побирушка, любитель халявы во что бы то ни стало, вроде цыганок в Московском метро, красящихся в блондинок и вообще выдающих себя за русских (только загар выдаёт)?

Алексей Батогов

Не прибедняйтесь. вы достаточно образованны, только слегка истеричны. от же вопрос задайте себе: к относитесь ли Вы к негодяям или к алкашам? Я же Вам ясно сказал, к кому я отношусь. Алкашом никогда не был. вообще трезвенник. Революционеров всегда ненавидел. Поэтому относиться к ним никак не могу. А Вас я не знаю. Потому лишь высказал пожелание, чтобы Вы относились к той же группе образованных и, главное, порядочных людей, к какой отношусь и я. Если нет, то тогда нам нет никакого смыла общаться. А к психотерапевту (или раввину, или священнику, или мулле) обязательно обратитесь. Это в Ваших же интересах.

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Благодарю Вас за совет, однако хочу заметить, что образованные и воспитанные люди не кичатся воспитанностью и образованностью, а уж коли Вы так ратуете за свой народ, так что же Вы его, Ваш народ "тупым стадом" то нарекли, как то не укладывается у меня в голове Ваша "любовь и уважение" к своей Родине и к своему народу! Ну не понимаю я Вас, имея (простите за бахвальство) три высших образования! И не засоряйте людям головы, Вашими знаниями из "желтой прессы"

Алексей Батогов

Это Вы кичитесь образованиями. Я же не говорил Вам, что состою в .союзе журналистов с 1974 года и в четырёх академиях. и являюсь профессором. Автор огромного количества научных трудов по философии, истории, религиоведению, языкознанию, литературе. И владею более. чем десятью языками. Потому что я действительно вежлив и не собираюсь подавлять собеседника авторитетом. Кстати, похоже, Вапм неизвестно значение термина "жёлтая пресса". Жёлтая -- потому что печаталась на дешёвой бумаге бедными для бедных. Сейчас весь народ -- бедный. Поэтому может воспринимать только информацию для бедных, которую ему скармливают. А я наоборот, стремлюсь. просветить невежественных и не знающих. Образование (хоть двадцать высших) ничего не даёт, если человек не делает развиваться и всю встречает в штыки всю необычную информацию, если она не соответствует том, что ему вдалбливали ранее всякие жулики, захватившие власть над умами.

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Вы постоянно уходите от вопроса, и в то же время постоянно пишете оправдательные триады, и таки давите своим авторитетом, в существовании которого я очень сомневаюсь!!!!

Алексей Батогов

Мне известен такой приём полемики. Сначала обвинить оппонента в некомпетентности, а если ошибся, то просто нахамить. Я читал Шулхан арух.

Алексей Шмелев

один еврей 40 лет ходил к стене плача и молился, что б ему дали выиграть в лотерею. Архангел задолбался, пришел к Господу и говорит:" Господи, ды дай ты ему выиграть, он достал уже!!!" На что Господь ответил: " Да пусть он хотя бы один лотерейный билет купит!!!" Прислать могут повестку, а денег-хрена... заслужить надо.

Шрэк

я тут по ответам пробежался... ни один "бизнесмен" не откликнулся. ни Бутина, ни Городилова, ни Анютка, ни тип с безлимитной связью... Они только и могут, что спамом заниматься. А как реально что то сделать- кишка тонка.

Дарья Бутина

Нам ленивые халявщики не интересны, и только дураки ждут золотых гор без огромного труда.а вот насчет воспитания вы явно погорячились. конец вашего сообщения как раз говорит об его отсутствии

Гнидодав Экскрементченков

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Юрий Пак

Люди делятся на две группы: богатые материально, богатые духовно, к кому вы себя причисляете? Не завидуйте, кому либо, каждый стремится к тому, что ему не хватает.

Ва
Василий

Я не согласен. Материально и духовно это не противоположности. Человек может быть и материально богат и духовно одновременно, а может материально и духовно быть беден одновременно. А если вы думаете, что либо то либо то, вы просто прикрываете материальную бедность своим духовным богатством. А сделать себя материально богатым просто не хотите

Семён Лингер

...Джамшут ,насальника не зли!! 😄..Дамшут бедный,но счстливы!..А насальники и их б...леди осень несясливы!!..У них мозга гнилой,дуса червяк ползает!!... 😄

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Осина халасо! .Джамшут халосый ,насальника злить ни буду!!!

Ва
Василий

они же не конкретно Вам пишут в личку, а оставляют всем. Так что не решайте за всех может кому поможет "ихний" проджект

Кудрина Ирина

Индивидуальным предпринимателям - социальная торговая сеть "ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ" http://целевойкапитал.рф

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

А теперь проворачивайте!

Бибигуль Ракишева

А Вы, сударь единоличник оказывается.... Я бы сказала: "Нам, простым, но очень воспитанным людям..." 😄

Ирина Хавронина

Иванович, будьте добрее... Им же тоже надо копееечку заработать. Хотя раздражают по-тараканьи...

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Да у меня уже сил, нету достали до невозможности! "У вас хороший заработок" " Вы довольны вашей зарплатой" "Пришлите 200$ и через полгода будете писать в золотой унитаз, в своем доме на мальдивах" Бред собачий!!!

Ирина Хавронина

Конечно, бред... Мы же разумные люди, но не психиатры. Проходим мимо.

Светлана Пауль

Я не могу вам прислать указанную вами сумму, потому как, ее надо, для начала, заработать)

Комил Рашидов

БРАВО!!! Пусть модератор сайта не допускает подобные рекламные призывы и удаляет их!!!

Галина Богомазова

Ну . не так грубо., но согласна с Вами. но без подачек. Проживём и без них...

Галина Гавриленко

Размечтались мне например ненужны ихние деньги сама заработаю

Татьяна Рыжкина

Возьмите в пару, тоже хочется денежкой разжиться....

Илья Щербинин

Цукерман -тебе респект :)(тож напрягают эти черти)

Улита

Засунула! Она и там расплодится и даст прибыль

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

А в чем проблема? Кашляните, она выскочит, и питайтесь своей прибылью, только нам не втюхивайте!!!!!!!

Марина

Засунула! Она и там расплодится и даст прибыль

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

А вы кашляните, она выскочит, и питайтесь своей прибылью, а нам не втюхивайте!

Alex Volcov

присоединяюсь))))) а про Макаревича чё скажешь?