Полувековая Дама

Вежливость и приветливость-это не флирт, не попытка соблазна, не подача ложных надежд, не обман... Это просто воспитание и свойство натуры. Как часто эти ваши качества ставятся вам в вину, типа вы соблазнили, поматросили и бросили? Отвечаете ли грубостью на подобные обвинения? (я - да. Вежливость (моя) не безгранична, хамить, при необходимости, я умею не хуже, чем быть милой и славной)....

Ответы · страница 3
Станислав Сахаров

Браво!..

Станислав Сахаров

Флирт = комплименты. Это приятно, если не перебор.

Полувековая Дама

Иногда просто говоришь человеку : рада вас видеть, вы приятный собеседник, спасибо за сотрудничество, с вами было приятно работать и общаться, редко получаю такое же удовольствие, как от общегия/работы с вами... Это флирт????

Станислав Сахаров

Перебор, - когда дружеские отношения превращается в любовную игру

Вл
Владимир

👍

Вл
Владимир

Не за что ☕🧀🍇🙂

Ек
Екатерина

👍